Если это на фото 50 миллиметров прорвало, то я короновирус!
Гость
3 февраля 2022, 23:46
А чё? Первый раз что-ли? Да, господин Губернатор, менять надо управление коммунальным хозяйством в чиновничьем аппарате.... Лучше честный молодой, чем рьяный..
Гость
3 февраля 2022, 23:14
Наша власть на все ложила она на вертолёте летает и свою котельную имеет.!
Гость
3 февраля 2022, 22:51
На 5 просеке постоянно выключают отопление и горячую воду. Власти бездействуют. Дороги для пешеходов и саму ул. Солнечную не чистят. Эффективные менеджеры
Гость
3 февраля 2022, 22:42
Почему в дворах плохо чистят снег и не вывозят
Гость
3 февраля 2022, 18:41
На Гастелло/Финская второй раз за неделю нет холодной воды. Нормально жить не дают, замучили. Гнать Василенко в шею, вместе с Лапушкиной.
Гость
3 февраля 2022, 18:08
А у нас на Солнечной ПТС раз по 5 за отопительный сезон в одних и тех же местах (между 6 и 5 просеками) ремонтирует прорывы гвс. При этом не так давно когда реконструкция солнечной была все трубы меняли. Вот интересно на что заменили если новая трасса по 5 -6 раз в год рвется и так каждый год лет так 6-7 без перерыва. Реальный прорыв путинлэнда.
Гость
3 февраля 2022, 16:47
Не понос, так золотуха
Гость
3 февраля 2022, 16:29
ну теперь очередное повышение тарифов, обьяснение есть, потерпите подождите
Вчера рано утром делали около АТП водопровод, сегодня рано утром начало течь. Хорошо сделали
Гость
3 февраля 2022, 19:02
fire1401, хомут поставят, в другом месте рвёт, трубы гнилые...
Гость
3 февраля 2022, 12:12
Золотые счетчики нужно ставить не только в дом, но и в квартальной сети. Пусть жители квартала оплачивают воду, разлившуюся в их кварталах.
Квартальные золотые счетчики, разумеется тоже за счет жителей.
Гость
3 февраля 2022, 12:07
Наказать виновных !
Гость
3 февраля 2022, 12:28
Накажут. Поднимут плату за жкх.
Гость
3 февраля 2022, 12:01
На что уходят наши деньги???? РКС вообще ничем не занимается? На прошлой неделе сидели почти двое суток без воды, сегодня с утра опять воды нет!!! Что происходит???? Власти измываются над нами???? Октябрьски район, улица Финская.
Гость
3 февраля 2022, 12:08
Как на что? Плесень во дворце в Прасковеевке еще не вывели.
Гость
3 февраля 2022, 11:59
В самаре стабидьно рвутся трубы водоснабжения. Народ вздохнул с облегчением. Дождались наконец то стабильности. Путину БРАВО!, Азарову БРАВО!
Гость
3 февраля 2022, 12:07
👍
Гость
3 февраля 2022, 11:49
Азаровский прорыв и инновации
Гость
3 февраля 2022, 19:03
Сергей, причём тут Азаров, он пешка..
Гость
3 февраля 2022, 11:45
Не иначе, Навальный деньги, собранные на замену коммуникаций украл. А кто еще? Больше некому. Не Вексельберг же!
Гость
3 февраля 2022, 11:32
Азаров объяснял рост тарифов необходимостью замены изношенных сетей.
Тарифы при Азарове стабильно растут. Ну и на что потрачены дополнительно собранные деньги? Где результат? В состоянии Вексельберга? В кипрских офшорах?
Гость
3 февраля 2022, 11:28
Надо поднять тариф на водоснабжение. Вексельбергу не хватает.
Достижения
Свой среди своих