Дороги и транспорт Мартовский снегопад-2022 Самару сковали пробки в 9 баллов

Самару сковали пробки в 9 баллов

Заторы растянулись на несколько километров

Московское шоссе встало намертво

Утром во вторник, 29 марта, жители Самары столкнулись с транспортным коллапсом. Из-за непогоды дороги города сковали 9-балльные пробки.

— Московское шоссе сковала пробка. Транспортный поток двигается очень медленно примерно от Димитрова. Путь только от ТЦ «Эль Рио» до самолета занял 20 минут. И это еще только треть пути! — рассказала местная жительница Ольга.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», самые большие пробки — на Московском шоссе и Ново-Садовой. На первой магистрали затор растянулся по направлению в город — от Димитрова до Врубеля. В обратном направлении — от Киевской до Санфировой. Ново-Садовая же стоит от проспекта Кирова и до ТЦ «Апельсин», а также от Советской Армии до Постникова оврага.

Уважаемые читатели! Если вы встали в пробку в эту непогоду, поделитесь с нами фото и видео.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По прогнозам сотрудников Приволжского УГМС, днем во вторник, 29 марта, в регионе будет дуть юго-западный ветер со скоростью от 8 до 13 метров в секунду. При этом его порывы могут достигать и 15–20 метров в секунду. Также синоптики сообщили, что в течение дня будут идти мокрый снег, дождь и метель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления