
Маршрут работает с 05:05 до 22:20
Скриншот: Сергей Бобин / YouTube.com
Поделиться
Жителям Куйбышевского района Самары станет проще добираться до центра города. Во вторник,
— Транспорт снова курсирует по Грозненской. В часы пик на линию будут выпускать 10 машин с разницей в 12 минут. В остальное время — 8 троллейбусов с интервалом в 15 минут, — пояснили в дептрансе.
Также чиновники напомнили время начала и конца работы троллейбусов на этом маршруте. Первый рейс отходит от остановки «Губернский рынок» в 05:05, последний — в 22:20. В обратном направлении, от остановки «Улица Грозненская», машины начинают движение в 06:02, а заканчивают в 23:14.
Шестой маршрут троллейбуса отменили из-за строительства Самарского (Фрунзенского) моста и развязок, часть которых находится на Кряжу и
В декабре 2021 года открыли рабочее движение по трем мостам в Куйбышевском районе Самары. Все они входят в состав второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста:
- путепровод через железную дорогу;
- путепровод на пересечении Уральской, Утевской и Новокуйбышевского шоссе;
- путепровод на Стромиловском шоссе / Грозненской.