Самарский блогер снял, как идет строительство развязки на Ново-Садовой
17 апреля 2022, 15:47
Гость
26 апреля 2022, 00:14
1 фото и все? куча ненужного текста и такой кричащий заголовок.
Гость
18 апреля 2022, 23:12
Очередной шедевр, который непродуман ни с какой точки зрения. Толку от этой развязки будет столько же, сколько у Самолёта. А подрядчик, вообще огонь. Глядя на состояние его творений, страшно представить итог этого.
Гость
18 апреля 2022, 19:16
Такими темпами мы это чудо еще лет 5 строить будем а потом еще 10 ремонтировать.
Гость
18 апреля 2022, 16:06
В гадо-строительстве
Гость
18 апреля 2022, 11:16
Почему не предусмотрена остановка маршрутки, 89 и автобуса 61 маршрутов в начале ул Солнечная и ул, 22Партсъезда,вместо остановки которая была ранее на Ул 22 Партсъезда! Почему создали неудобства жителям?!
Почему поверху и чуть скопав гору не загнать было сов армию? Это же гораздо более легко
Гость
18 апреля 2022, 07:08
Интересно,есть ещё в России эстакада похожая на эту,которая так близко расположена от жилых многоэтажных домов.Уродство и бездушие.Под эстакадой ещё и развязка будет четырехполосная.Она будет проходить уже непосредственно под окнами жилых домов.Кто смог из жильцов,продали квартиры и уехали.Это забота о людях?
Да есть конечно, это повсеместно, до людей всем все равго. посмотрите канонерский остров в Петербурге. Правда там часть домов расселили из-за дороги
Гость
18 апреля 2022, 01:47
нормальные люди все проектируют заранее, планируют, как будет выглядеть город. у нас все не как у людей! зазор между современником и этой эстакадой минимальный! дорога будет проходить в непосредственной близости к жилым домам - вся пыль, все выхлопные газы полетят в окна жителей. это очень полезно для здоровья. но разве это кого-то волнует? зато как красиво звучат лозунги - "своих не бросаем!" свои в первую очередь идут лесом, как показывает практика.
Удобно, заодно решат проблему размещения бомжей! Под мостом самое то!
Гость
17 апреля 2022, 21:20
Это прорыв и рывок в градо-дорого строительстве при Азарове
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Копнуть глубже - Апельсин построен не законно, но кто то крышевал от власти и сейчас не трогают
Гость
18 апреля 2022, 01:54
Гость, принадлежит Ардалину
Гость
17 апреля 2022, 21:16
Жесть! Проект не продуман. Зачем такая длина? Стоимость завышена умышленно! Как будет развязка с 22 Партсъезда? Как будет выезд с Солнечной? Апельсин надо было снести!
Гость
17 апреля 2022, 20:59
Двоечники, раньше была пробка на дороге, теперь на эстакаде.Если нет дороги под эстакадой, то нет и разгрузки.
Гость
17 апреля 2022, 20:31
И кто скажет : где пешеходные переходы ?
Гость
18 апреля 2022, 06:01
Под мостом
Гость
17 апреля 2022, 18:54
Не мешало бы этому бездельнику снять как живет наш министр дорог
Уродство! Так изуродовать красивое место у Современника! Был обзор, вид на фонтан, на здания.... Сейчас серые столбы по пьяной извилине, а под ними бомжи будут гулять и любители уличных туалетов. Благоустроили район, что надо за милиарды рублей!
Гость
17 апреля 2022, 18:06
Какой изгиб! Не проект, а эротическая фантазия авторов.
Гость
17 апреля 2022, 16:51
нужно строить качественно и согласно плану,а не так - давайте -бегом!!
Гость
17 апреля 2022, 16:44
А почему было не снести сарай и сделать эстакаду прямой?
Неужели памятник истории?
Гость
18 апреля 2022, 01:49
не говорите... ипподром снесли - ничего нигде не колыхнулось у них. а тут занюханный апельсин пожалели... чтобы машинки дальше летели с эстакады, видимо...
Гость
18 апреля 2022, 09:49
Гость
18 апреля 2022, 01:49
не говорите... ипподром снесли - ничего нигде не колыхнулось у них. а тут занюханный апельсин пожалели... чтобы машинки дальше летели с эстакады, видимо...
Вот такая эта власть едросская.
Гость
17 апреля 2022, 16:02
Половинку уже откусили по моему.
Гость
17 апреля 2022, 16:02
С добрым утром (17 апреля 2022, 15:47), Анна Шорина, "новость" - Александр Карягин это видео 15 апреля 2022 г. выложил
Достижения
Свой среди своих