Дороги и транспорт На улицу Ташкентскую вернули автобусы

На улицу Ташкентскую вернули автобусы

Общественный транспорт не ходил несколько дней

Пассажиры смогут поехать по привычному маршруту

Утром в четверг, 21 апреля, в Самаре восстановили движение общественного транспорта на улице Ташкентской. Об этом сообщили представители компании-перевозчика «СамараАвтоГаз».

— Ташкентская на участке от проспекта Карла Маркса до Стара-Загоры открыта для движения. Автобусы № 21 и 41 будут ездить по своим обычным маршрутам, — сообщили в «СамараАвтоГазе».

Этот участок дороги перекрывали в ночь на среду, 20 апреля. Из-за ограничения движения автобусы № 21 и 41 пустили в объезд. На время перекрытия они двигались по проспекту Карла Маркса, Алма-Атинской и Стара-Загоре вместо своих привычных маршрутов.

В ближайшие дни в Самаре на время скорректируют схему движения транспорта еще на нескольких улицах города. На время религиозных праздников и Дня Победы ограничат движение по улице Авроры. Это необходимо для организации проезда спецтранспорта на кладбища.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления