RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Просто не останавливались»: общественный транспорт не справился с нагрузкой после салюта

10 мая 2022, 00:26
Гость
Гость
16 мая 2022, 08:52
тов. Азаров. Кто-нибудь наказан за такой промах?
Гость
11 мая 2022, 20:51
Особое" спасибо", Лапушкиной от жителей Красноглинского района. Изуродовать вертолётку деньги нашлись, а пустить транспорт в отдалённый район нет. Кстати, сейчас ведётся активная агитация за преображение сквера Кузнецова.
Гость
11 мая 2022, 12:42
Наш общ. транспорт в принципе не справляется.... не только после салютов....
Гость
11 мая 2022, 12:21
В этом году как никогда безобразие с транспортом, такой же бардак был и 3 мая, люди не могли уехать на кладбище, автобусы подавались не организованно. Как передали в частные руки, так стало наплевать на людей.
Гость
11 мая 2022, 10:28
Каждый год одно и тоже. В том году в метро не протолкнуться: поезда ходили через 10-12 минут в период салюта. даже с экономической точки зрения столько упущенной выгоды - могли ведь заработать побольше. Потом ноют, что метро не окупается. Снимать с должностей надо за такую организацию и недополучения выгод: люди не бесплатно ездят.
Гость
10 мая 2022, 23:46
Пьянство лица, из-за которого задержали салют, привело к коллапсу с общественным транспортом. Такова наша власть…
Гость
10 мая 2022, 17:43
Ничего, надо привыкать. Благодаря западным санкциям, объявленным известно из-за чего, запчасти для общественного транспорта больше не поставляются в РФ. А значит, постепенно все автобусы, трамваи и даже поезда в России будут становится на вечную стоянку...
Гость
10 мая 2022, 17:44
извиняюсь, опечатка - становиться
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2022, 18:46
Мы ЛиАЗы-677 из загашников достанем
274078731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 16:34
Автобусов вообще не было по Гагарина. Метро на московской кое как залезли прижатые к двер. с ребенком .одну остановку проехали и от отсутствия кислорода чуть в обморок не упали выскочили на следующей думали в автобус сядем но их не было совсем в итоге час пешком шли домой .ужас .такое ощущение что автобусы просто отправили по домам .и некто не подумал как развозить людей !!!!!
274078731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 16:41
На российской извиняюсь если и до московской еле доехали чуть не задохнулись.народу было столько чтотехали прижатые к двери
274078731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 16:45
Извиняюсь с россссий ской до московской на метроеле доехали
Гость
10 мая 2022, 14:21
Дома сидите и будет вам счастье,особенно одинокие мамаши с детьми по ночам
Гость
10 мая 2022, 13:39
У нас тоже самое . Убрали здоровые деревья для "детской площадки" - для ханыг и собачников, да и туалет под окном.
Гость
10 мая 2022, 13:01
Так у нас яжематери с малолетства приучают своих онжеребенков справлять нужду где не потребно. Например, в газоне под окнами дома, соседствующего с детской площадкой
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 мая 2022, 13:23
На всех детских площадках так, им хоть 100 туалетов поставь, поведут чадушек прд ближайший куст или дерево
Гость
10 мая 2022, 12:55
А в Самаре со многим чем не справляются. Например, с благоустройством. Под окнами нашего дома построили новые четыре детских площадк. Теперь яжематери посылают или помогают справлять нужду своим онжеребенкам в газон под окнами жильцов нашего дома. Кустарники пришлось убрать, теперь обделывают деревья. Вот такое благоустройство
Гость
10 мая 2022, 12:13
Транспорта не было от слова совсем. Испортили праздник людям. Ну думаю, никто о людях там не думал! На такси доедут....
Гость
10 мая 2022, 11:59
И для чего так затянули с салютом!? Салют был прекрасен, но долгое томительное ожидание , минус организаторам. Целый час прождали, а многие раньше приехали, чтобы успеть доехать из за пробок. Ну почему в Самаре всё через одно место???
Гость
10 мая 2022, 11:58
Позорники. Кому нужно было ваше затянувшееся поздравление. Измучили людей, а особенно детей. Головой нужно было думать. Испортили людям праздник.
Гость
10 мая 2022, 11:12
Люди хотят зрелищ, острых ощущений. Они их в полной мере получили и ощутили! Зачем жаловаться? Самое интересное в том, что этот неприятный опыт мало чему научит. В следующий раз на массовое мероприятие опять пойдут,поедут и опять столкнуться с подобными проблемами. Ну, а городские власти, как обычно, не меняют свое отношение к своим прямым обязанностям. Они их , как я понимаю, игнорируют. В этом особенность Самары.
Гость
10 мая 2022, 12:12
Я больше не поеду! Где был этот транспорт? Я не видела не одного переполненного автобуса! Их просто не было. Прошло 3 переполненные маршрутки 46, и все... Такси на революционную до 2х ночи стоило 500 рублей! Потом снизилось до 350... Ну деваться некуда, поехали и по такой цене.
Гость
10 мая 2022, 11:05
Автобусы не останавливались потому что ожидающие были без масок.
Гость
10 мая 2022, 10:28
На салюты и парады с героическими дедами деньги есть, а на общественный транспорт - нет. Забавно!
Гость
10 мая 2022, 10:21
Ну а что вы хотели, водители не железные, сутками работать не могут... Тут и утром на парад надо всех желающих отвезти, днём на кладбища много машин направляли, обычные перевозки по маршрутам тоже никто не отменял. И выходные им тоже положены, они тоже люди, и тоже не отказались бы отдохнуть в этот день, как и многие горожане, сходить на салют или съёздить на природу... Цените то, что есть...
Гость
10 мая 2022, 09:56
Зачем вы прётесь, люди? Знали же, что сложности с транспортом в городе, надо потерпеть. Салют можно и из телевизера употребить.
Гость
10 мая 2022, 09:51
Жесть! Отвратительная организация на грани с вредительством! Даже хлеба и зрелищ (каши и салюта) холопам не смогли нормально организовать!
Гость
10 мая 2022, 09:21
его просто не было стыдоба . мер где
elеna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 09:15
в самаре две беды)))общественный транспорт и дороги)))свезло нам так уж свезло)))
Гость
10 мая 2022, 14:31
Три + безответственнын- ответственные .... Играют в ладушки
Гость
11 мая 2022, 22:44
Не соглашусь, 2 самые большие проблемы для Самарской области: одна начинается на букву П., а другая - на букву А.
Гость
10 мая 2022, 08:23
На стошку так вообще хрен уедешь
Гость
10 мая 2022, 08:09
А младшенькая Азарова, хорошо на концерте для ветеранов спела? Это та, у которой дом в Подмосковье за 80 миллионов..?
Гость
10 мая 2022, 09:23
Любопытный, угу! Честно заработала.
Гость
10 мая 2022, 09:56
А ты не завидуй. Иди лучше работай! Может, заработаешь на такой.
Гость
10 мая 2022, 08:07
Нагрузка это еще ладно! Но ехал домой в 67 после салюта и в салоне опять сильно пахло мочой! Почему нельзя выводить на рейс чистые автобусы? У нас, что, в КК не люди живут?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 мая 2022, 08:17
Эти люди в салоне что ли гадят, иначе откуда такой запах
Гость
10 мая 2022, 09:24
Гость, так мыться надо каждый день. От быдла и несело. Что с кошелева, что с Безымянки. И не только мочой.
Гость
10 мая 2022, 07:53
Концерт длился почти пять часов. Очень долго, очень официально, народу просто надоело. Три часа - максимум, который можно считать комфортным. После того, как отгремел салют на площади Куйбышева, начался салют на Волге напротив площади Куйбышева.
Гость
10 мая 2022, 07:57
Уплачены бюджетные деньги. Была бы возможность и на 10 часов концерта попилили бюджет.
Гость
10 мая 2022, 07:00
это Самара, детка! салют надо было на Ладье делать, там хоть метро есть
Гость
10 мая 2022, 16:19
Гость, если ты не в курсе, алабинскую закрывают в день салюта.
Гость
11 мая 2022, 01:10
Гость
10 мая 2022, 16:19
Гость, если ты не в курсе, алабинскую закрывают в день салюта.
Алабинскую один раз только так закрывали, всегда после салюта она работает, только туда тоже надо суметь попасть, людей и в метро очень много было.
Гость
10 мая 2022, 06:21
Утром съездил к бате на Рубежное. Автобусы 63э ходили просто на "отлично "! Интервалов как таковых не было. Просто автобус заполнялся и уезжал. Причем пассажиры все сидя! На конечных по 2-3 автобуса стояло. Возникает вопрос- у администрации разное отношение к живым и мертвым? Или кто-то специально вечером этот бардак в День победы устроил? Но это вопрос скорее к компетентным органам, центр которых на Лубянке, дом 1 !
Гость
10 мая 2022, 05:28
Забота о людях и есть главное в воспитании патриотизма. А все остальное показуха.
Гость
10 мая 2022, 01:38
Самарские власти, в лице мэра, оказались полностью не готовы обеспечить пассажирские перевозки по окончании праздничного салюта. Как горожанин, который добирался домой 1,5 часа в переполненном трамвае, который физически не мог открыть двери на остановках, ставлю Лапушкиной с Азаровым жирный кол в дневник. В школу с родителями. Надо выносить на педсовет.
Гость
10 мая 2022, 01:11
Яндекс такси комфорт работало нормально,- приехал домой в центр без проблем, салют ещё был. Цена поездки, на удивление была минимальной. Удивительно, что люди себя не уважают и экономят копейки. Зачем Вы все сюда приезжаете, если нет средств и возможности уехать к себе на окраину города?! Поехали бы лучше на природу, на дачу, что в городе-то делать в праздники?!
Гость
10 мая 2022, 03:16
умник, салют был в центре. Куда ж ты с центра-то ехал? Или центр у тебя в Кошелеве? Или до туалета ехал на площади Куйбышева? Думай, хоть что несешь…
Гость
10 мая 2022, 10:23
Гость
10 мая 2022, 03:16
умник, салют был в центре. Куда ж ты с центра-то ехал? Или центр у тебя в Кошелеве? Или до туалета ехал на площади Куйбышева? Думай, хоть что несешь…
Он не местный. Считает Кошелек центром города.
Гость