СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
13 мая 2022 в 22:37

в чемпионат мш не закрывали,а тут здрасти приехали--перекроют)))выше правильно написали,пусть по алмаатинке проведут и её перекроют закроют)))эх,самара...

Дэн
13 мая 2022 в 21:42

Вот слов нет просто уже. Что за упыри это все против людей делают. Ну закройте весь город..... Дорог нет, все разбито везде. Пусть по алмаатинке делают студвесну!!!! Кроме мата слов нет

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2022 в 22:27

Лично мне больше понравился первый вариант. Несколько !!!центральных улиц.. на неделю сделать пешеходными. ГЕНЕАЛьНо. Вот это санкции (Байден отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 мая 2022 в 21:26

Просто поражает издевательство над людьми, непрофессионализм и эгоцентризм руководителей Самары. Чем Волжское шоссе не угодило например для празднования?

ОТВЕТИТЬ
*******
13 мая 2022 в 22:13

Как же задолбали со своим пионерским задором

Гость
13 мая 2022 в 22:06

дорогу зачем закрывать? какая студвесна, не Самара, а дурдом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:44

Ну фестиваль, да. Но дорогу-то зачем перекрывать??? К тому же единственную, по которой можно ехать!!! Жители Мехзавода, Новой Самары, Кошелева как должны домой добираться? По воздуху?
Нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 мая 2022 в 00:14

Перекройте молодогвардейскую и самарскую улицы- пусть чудики из администрации пешком идут до кабинетов- а там гляди и тухлое яйцо прилетит..может потом задумаются и впридачу ко всяким мероприятиям- разрешения на строительства домов начнут грамотно выдавать! Посмотрите, как город изуродовали- скоро не въехать и не выехать из него...а во дворах полный колапс! И продолжают своей точечной застройкой гетто создавать и управы на бездарей нет!

13 мая 2022 в 21:21

Хватит издеваться над жителями. Построили никому не нужный стадион за лярды украденных рублей,вот там и скачити и пойте,хоть все лето. Нечего трассы перекрывать в дачный сезон

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:18

Для оценки постановления министра транспорта Самарской области напрашивается только одно слово: Пивкин - ОХРЕНЕЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:33

На кой??????? А чё не до Тольятти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:08

Что за чушь! Участвовал в студвеснах в 1985, 1987, 1988 и даже немного в 1989! ))) и фестивали регулярно проводились ещё до моей учебы в ВУЗе! с чего это вдруг с 1992 г. счет начали??? выдумали юбилей чтобы бы перекрыть Московское шоссе??

ОТВЕТИТЬ
Артем
14 мая 2022 в 06:47

Поражаюсь гениальности наших чиновников. В будний день перекрыть единственную полноценную магистраль (Ново-Садовая еле едет по двум полосам) - это сильно. Ну конечно, студвесна это очень важно (нет). Считаю, Пивкин заслуживает внеочередную премию за это решение

ОТВЕТИТЬ
...
14 мая 2022 в 00:12

А как людям домой попасть????
Вообще не думают что делают.
18го вечером НС просто намертво встанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:25

Надо понимать,что это ДИКОЕ распоряжение о закрытии Моск.шоссе вышло от имени какого-то Пивкина,Дазаров при этом хочет оставаться белым и пушистым....

ОТВЕТИТЬ
Владимир Резников
14 мая 2022 в 00:22

Город с убитой инфраструктурой.
Давайте больше высоток построим, и перекроем все дороги навсегда пробками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:15

Вредительство на грани с экстремизмом против граждан

ОТВЕТИТЬ
Нордикус
14 мая 2022 в 08:47

Очередной желтый заголовок... (рукалицо).
Просто теоретически представьте себе такой запрет. Да город колом встанет.
Вы бы хоть документ изучили, прежде чем выдавать текст.
Закрывать будут ДУБЛЕР Московского шоссе, от Дальней до Волжского шоссе (как делают это во время матчей Крыльев на стадионе).
Схема представлена в приложении к приказу.

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
13 мая 2022 в 22:20

Неужели среди администрации Самары не найдётся человека, который бы УКОРОТИЛ ЭТОГО ЗАРВАВШЕГОСЯ ЧИНУШУ????

Гость
13 мая 2022 в 23:03

Господа, что вы там куритеили пьете, поделитесь со всеми, а то так плохо мы о вас думаем!

Старый пёс
14 мая 2022 в 06:54

Может это первоапрельская шутка ! Ну и дурак же ты боцман и шутки твои дурацкие !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 мая 2022 в 08:47

Я не автомобилист и живу в центре города. Вдалеке от московского шоссе. Но даже я понимаю что это высшая степень идиотизма. Это будний день. Работа, учеба. Просто элементарное удобство жителей. Клиника. Идиотизм. И скотство.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 мая 2022 в 23:32

Не выходной даже

Гость
14 мая 2022 в 01:56

Бред это! Все МШ не закроют! Закроют для проезда лишь его дублёр, что около Самара-Арена.

ОТВЕТИТЬ
Я из СССР
14 мая 2022 в 07:12

Ну очень хочется прогреметь на всю страну, чтобы тебя заметили. Авось позовут...На людей плевать, перебьются.

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 мая 2022 в 08:20

В другом источнике написано, что закроют только дублёр у стадиона.
Откуда у 63 такая информация?

ОТВЕТИТЬ
кролик
13 мая 2022 в 22:21

асфальтом дыры не успевает латать

Док
14 мая 2022 в 09:09

Праздник для тысячи - озлобление для миллиона

ОТВЕТИТЬ
alx
14 мая 2022 в 09:26

а может нам всем жителям Самары взять по коврику, выйти на московское шоссе 18-го мая и расположиться на "проезжей" части - может тогда до чиновников дойдёт какой идиотизм они творят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:10

Да вообще все дороги перекрыть. Задрали автолюбители.

Гость
14 мая 2022 в 11:01

Понятно, Ново-Садовая встанет намертво. Автобусы, следующие по Ново-Садовой, и далее по Масленникова, тоже встанут в потоке на Ново-Садовой намертво. Будет работать 19 троллейбус (ходит раз в час, далее пешочком или на трамвай (5, 20 трамваи тоже ходят, мягко говоря, нерегулярно, хорошо, если за 20 минут придёт 1 трамвай) и маршруты типа 37 и 1 ав. и 17, 4тр. Жители центра города в этот день никуда не попадут - ни на работу, ни домой. Тогда хоть бы всему городу оплачиваемый выходной дали. Может, ну её в баню, такую Студвесну?

ОТВЕТИТЬ
САНЯ
14 мая 2022 в 09:49

У властей "Арена" есть ! Там и гуляйте !

Самарский житель
14 мая 2022 в 10:18

Везёт нам на губернаторов. Один умнее другого. Помню выступление Меркушкина по телевидению. Так вот он там рассказывал, как у нас тут красиво. И что надо проложить новую дорогу до Тольятти. Проложить по берегу Волги, чтобы люди ездили и любовались видами реки. Ну а нынешнему надо ещё спасибо сказать, что не все дороги перекрыл, и не на неделю, или месяц. А что? На весь мир прославиться можно! И сама Гретта Тутберг в пример всему миру поставит за такое.

АлВ
14 мая 2022 в 01:00

Очередной глупый вброс от 63.ru=))
А сколько народу купилось.
Как же вас понесло господа комментаторы ...

ОТВЕТИТЬ
самарец
14 мая 2022 в 16:10

В 70х тоже были.

Гость
14 мая 2022 в 06:33

Ну в принципе хороший ход, войдёт в двадцатку моего сборника "как унизить холопов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:24

А я предлагаю перекрыть движение по Волге от устья реки Сок до устья реки Самара!!!
Кто больше? !

Гость
13 мая 2022 в 22:37

😃😃😃,посмотрим как они на это решаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:46

Точно «дров» объелись, принимая такое решение…

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 мая 2022 в 23:26

Полный бред, такое "гениальное" решение можно принять только после "весёлого" перекура! Вопрос - что курили?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 мая 2022 в 23:32

Вредительство полное

Горожанин
14 мая 2022 в 00:02

Очередной пир во время чумы.

Я из СССР
14 мая 2022 в 05:10

Мальчишки в детстве и юности не наигрались...

Гость
14 мая 2022 в 07:37

есть предложение-перекрыть пожизненно московское для троллейбусов.ездят полупустые ,а место на дороге занимают самое большое.

Ян Карлович Консналенбогель
14 мая 2022 в 07:36

Дима,не возьмут тебя в Москву.

alx
14 мая 2022 в 09:22

"власть" элементарно спятила...

аспаркам
14 мая 2022 в 09:28

Меня зовут Мурад Казимов:
В этом году у «Студенческой весны» юбилей: ей исполняется 30 лет.
Я считаю, что, наверное, лучшим подарком для неё стал бы Ваш
приезд. Поэтому я от лица всех организаторов хочу Вас пригласить
на юбилейную «Студвесну» в Самару. Мы Вас будем очень ждать,
пожалуйста, приезжайте.
В.Путин: Спасибо большое.

Гость
14 мая 2022 в 09:33

Губернаторопад прошел мимо нас, а жаль!

Гость
14 мая 2022 в 10:29

А ещё Гагарина-победы, и Новосадовую докучи

Сергей
15 мая 2022 в 20:56

С 13.00 18-го по 1.00 19-го???
Полдня что ли всего? Из-за этого такой шум в комментах?

Гость
13 мая 2022 в 22:27

Популизм власти зашкаливает!

123
14 мая 2022 в 07:50

Главный казначей решил бабла срубить

Гость
14 мая 2022 в 08:35

Инфарктов и инсультов в этот день будет больше процентов на 40.

Гость
14 мая 2022 в 11:06

Превышение на лицо молномочий

Гость
14 мая 2022 в 11:10

Преступная власть превратила народ в рабов. Чтоб вы окалели.