перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жителям Самарской области разрешат пользоваться платными парковками бесплатно

18 мая 2022, 13:29
Гость
Гость
20 мая 2022, 07:21
Ещё один налог. А что взамен. Или только ограбление. Тогда вы кто
Гость
19 мая 2022, 15:20
ну так они все и займут, в чем смысл тогда
Гость
19 мая 2022, 12:11
Гдеееееее общественный транспорт? На чем в центр ездить? Вы совсем обнаглели !!!
Гость
19 мая 2022, 12:09
Хватит удалять комментарии против! Где про Азарова пишут.
Гость
19 мая 2022, 12:05
Уберите запрет парковок до 20,00 по сторонам! И дайте людям жить в своём городе. Сколько можно делать против людей
Гость
19 мая 2022, 11:59
А как же инвалиды и престарелые граждане, некоторые еле передвигаются, а в учреждения надо.
Гость
19 мая 2022, 13:20
Второй пункт у них коряво сформулирован, это и есть авто со знаком инвалид.
Гость
19 мая 2022, 11:40
Вы что творите???? Общественного транспорта нет, а вы собрались деньги за обочину брать!!! На Победе откуда проблему выдумали. Там в 3 ряда можно ехать при запаркованных машинах и мест полно свободных. Кто такой жадный среди чиновников и нажится хочет? Давайте делайте платно, сейчас самое время!!! Только потом "тушить" будет поздно.
Гость
19 мая 2022, 09:52
Наши власти присоединяются к санкциям запада и тоже участвуют в удушении народа. Душат и душат....
Гость
19 мая 2022, 01:25
Да уж! Маразм крепчает.
Гость
18 мая 2022, 21:20
А, ну да, электромобилям тесла и порш, конечно, бесплатно надо
Гость
18 мая 2022, 17:21
доиграитесь,ох доиграитесь....🤬
Гость
18 мая 2022, 16:39
Вообще, конечно, удивительные дела творятся в Самаре. Чиновники тихо-тихо, но так и двигают свою тему по заработкам, "во благо людей". Автобусы отдали частникам - их не хватает, маршрутки все разогнали, на трамваях/троллейбусах ездить страшно - как бы что не отвалилось в движении (пару новых купили, но в масштабах города это даже не стоит обсуждать). Добраться куда-то на общественном транспорте = большая удача. Чиновники скажут - мы вам метро строим - нате, так только куда на нем ездить.... Берут за основу опыт Москвы или Казани, но почему не пишут о том, что там платные парковки появились только тогда, когда решили проблему с покупкой новых автобусов/трамваев, увеличили их количество на маршрутах, оптимизировали сами маршруты, с учетом загрузки и пожеланий, сделали доступной транспортной систему, с удобством ее использования и только потом ввели платную парковку. А у нас в Самаре все по классике: "утром деньги - вечером стулья".
Гость
18 мая 2022, 16:19
Получается, если я работаю в центре города, то за парковку авто должен буду заплатить 14000р в месяц👍😠
Гость
18 мая 2022, 16:12
Обеспечьте людей муниципальным транспортом, а потом делайте платные парковки
Гость
18 мая 2022, 16:09
Сначала город обеспечьте муниципальными автобусами и трамваями и метро, а не обшарпаными Газельками, что бы люди могли до работы без проблем добираться. Конечно платные парковки сделать- дело не хитрое и доходное, а о людях кто то подумал? О зарплатах- которые по сравнению с ценами катастрофически падают?! Браво Азарову и Лапушкиной!!!
Гость
19 мая 2022, 12:02
ГАЗЕЛИ -это не что! Должного контроля за водителями нет, порой в неадекватном состоянии и состояние газелей желает лучшего. Очень тяжело передвигаться в газелях с ребенком маленьким и пожилым залезть трудно, выходит о них и не думают.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 15:55
Против. Дороги лучше делайте, вместо того, чтобы последние соки выдаивать из автомобилистов.
Гость
18 мая 2022, 15:41
мало, ой мало платных парковок!!! ВЫ ВЕСЬ ГОРОД ПРЕВРАТИТЕ В ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ!!! вот жителям "радость-то" будет... смотрите только деньгами от платных парковок не подавитесь
Гость
18 мая 2022, 18:40
и тротуары давно пора платными сделать, чтоб не шастали по ним кто попало😉
Гость
18 мая 2022, 15:36
БЕСПРЕДЕЛ😠
Гость
18 мая 2022, 15:29
Силовиков приравняли к инвалидам. Если с определением моральные, то похоже на правду.
Гость
18 мая 2022, 15:26
Все эти многодетные семьи, это иждевенцы на шее государства! Там 90% неблагополучные семьи. По-пьяни нарожают детей, а потом различные льготы себе требуют. Нарожали себе детей, так сами их тогда и содержите, без государственных дотаций и поддержки.
Samarec1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 12:43
Слишком узко мыслите.
Гость
19 мая 2022, 13:18
Ну и чего так бомбит у вас? По вашей логике, у этих 90% нет авто, и парковаться в центре им незачем, на работу они не ездят.
Гость
20 мая 2022, 07:26
Разжигание . Удалите или заявление будет.
Гость
18 мая 2022, 15:25
Ждём внесения в список льготников Хинштейна гальцову михельсона и симановского
Гость
18 мая 2022, 15:00
получается в Самаре легче трех детей родить и воспитать, чем заставить чиновников благоустроить город для граждан.
Гость
18 мая 2022, 14:20
Россия пережила князей, царей, коммунистов....Татаро-монгольское иго пережила. Переживет и этих "созидателей со скрепами"....
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 14:08
С какого перепуга это многодетным должны бесплатно что-то давать???? Есть деньги на троих детей, то и на оплату парковки должны быть деньги. Нет денег на троих детей? Надо было вкладываться в покупку презервативов.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:53
TMA, а с какого бесплатно должны пользоваться парковкой дипмиссии и их сотрудники? У этих денег больше, чем у многодетных семей.
Гость
19 мая 2022, 12:29
Ты сначала определись кому ты предъявляешь. Чиновники придумали, а ты до многодетных докопался "зачем рожали?" Кто тебя от врагов будет защищать когда ты старый станешь? Правильно - вот эти многодетные дети! Оставь многодетных в покое, займись своей жизнью.
Гость
19 мая 2022, 13:49
Гость
19 мая 2022, 12:29
Ты сначала определись кому ты предъявляешь. Чиновники придумали, а ты до многодетных докопался "зачем рожали?" Кто тебя от врагов будет защищать когда ты старый станешь? Правильно - вот эти многодетные дети! Оставь многодетных в покое, займись своей жизнью.
Правильно!!!
Гость
18 мая 2022, 14:00
Придется отказаться от автомобиля.
Гость
18 мая 2022, 15:26
И пересесть на велосипед!
Гость
18 мая 2022, 16:13
Гость,с таким подходом в скором времени откажитесь и от жилья
Гость
18 мая 2022, 13:47
Мир рушится, который мы знали, а эти про свои карманы не забывают и под шумок идейки пропихивают. Вот оно - едро во всей красе с Азаровым во главе. Трудные времена нужно сделать для людей еще труднее! Лозунг едросов, очевидно.
Гость
18 мая 2022, 13:41
какие щедрые а всё зря рабы щедроты не оценят
Гость
18 мая 2022, 13:36
Заметьте какие хитрые - "Введение" в Самарской области платных парковок, а не строительство или создание. Это как при лиманском в аренду сдавали под киоски на набережной не земельный участок, а асфальтовое покрытие)
Гость