Дороги и транспорт На Ново-Садовой встало движение трамваев

На Ново-Садовой встало движение трамваев

В дептрансе объяснили причины

Около остановки встало сразу несколько вагонов

В среду, 25 мая, в Самаре произошел транспортный коллапс. Горожане сообщили, что на улице Ново-Садовой, в районе остановки «Детская больница», встали сразу несколько трамваев подряд.

— Произошла авария на трансформаторной подстанции. Сейчас идет ремонт. После окончания работ трамваи будут курсировать по привычному графику. Пока что для обеспечения бесперебойной работы трамвайных маршрутов увеличили интервал в движении, — сообщили в департаменте транспорта.

По словам представителей ведомства, выпуск трамваев на маршруты не уменьшился. Кроме того, чтобы компенсировать отсутствие трамваев, на маршруты, которые ходят через Ново-Садовую, выпустили больше автобусов.

Еще одна неприятность с трамваем произошла буквально за день до этого. 24 мая возле депо на улице Фадеева вагон сошел с рельсов. На место выезжала аварийная бригада.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления