Дороги и транспорт Из Самары запустят двухэтажный поезд в Адлер

Из Самары запустят двухэтажный поезд в Адлер

Публикуем расписание

Пока что двухэтажные поезда ездят по одному маршруту

Во второй половине июня 2022 года из Самары пустят прямой рейс на Черное море. Двухэтажные поезда будут ходить на Имеретинский курорт, который находится в Адлерском районе Сочи, недалеко от границы с Абхазией.

— Поезд будет курсировать раз в пять дней. Отправление из Самары в 16:35, со станции Имеретинский курорт — в 18:56. В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Сызрань, Сенная, Саратов, Волгоград, Краснодар, — сообщили представители Куйбышевской железной дороги.

В составе поезда — двухэтажные купейные вагоны, вагон СВ. Первый поезд отправится из Самары 17 июня, из Имеретинского курорта — 19 июня. Билеты уже поступили в продажу.

Новый двухэтажный поезд в Самарской области запустили в декабре 2015 года. Состав курсирует между Самарой и Москвой. Также планируется аналогичный состав отправить и до Санкт-Петербурга.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления