перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре проверят работу общественного транспорта

Гость
20 июня 2022, 16:36
давайте я вам за 700 тысяч расскажу - все ходит отвратительно!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2022, 18:24
Я за то что бы узнать что ВСЁ ходит отвратительно плачу каждый день по 35 рублей в один КОНЕЦ!!!!
Жалоб и нареканий столько, что Дептранс уже не справляется и свои обязанности перекладывает на подрядчика.Зачем тогда нужен Дептранс если он не выполняет свои функции?!
21 июня 2022, 09:40
Чтобы содержать отбросы рынка труда с 8 до 5
Гость
20 июня 2022, 16:43
Самара несчастный город, общественный транспорт отвратительно ходит, власти ничего не делают для решения проблемы.Могли бы перенять опыт организации работы транспорта у других городов, таких как Казань, Воронеж, Калининград .... Там и работает транспорт отлично и гораздо дешевле
Гость
21 июня 2022, 13:18
Верно!
20 июня 2022, 20:20
Проверяли уже, сказали, что всё хорошо, убрали 210 и повысили за проезд, в этот раз что измениться -то должно
20 июня 2022, 18:43
типа ? а то-что проверять и не только надо периодически , это ...,так себе...
21 июня 2022, 09:39
Стопэ. Уже была такая проверка раньше. А потом еще РосДорНИИ изучал транспорт. И подробный доклад есть. Но ведь просто ничего не сделали. Так и сейчас будет - закажут аналитику, получат толстый доклад, отдадут бездарям дептранса и те ничего не сделают.
Гость
20 июня 2022, 18:28
Москвичам платили. Питерцам проверку заказывали.сейчас очередной "голодный" деятель расписание согласует.😂
20 июня 2022, 19:38
У Минтранса ума хватает только деньги из бюджета на проекты и опросы тянуть.
Гость
20 июня 2022, 18:35
Зачем нужна такая партия Самаре
Гость
20 июня 2022, 19:44
Лучше бы СКР России и ФСБ проверило деятельность самарских "слуг народа"!
Гость
20 июня 2022, 19:57
На вопрос водителю автобуса номер 2 об интервале движения между маршрутам в час, он ответил, что интервал составляет полтора часа.
Гость
20 июня 2022, 18:35
Приспособленцы кругом да вАрье
Гость
20 июня 2022, 19:57
Из Волгаря будет когда-нибудь ходить общественный транспорт, а не маршрутки -пазики, которые перегружены и люди в них как шпроты в банке. Когда к людям будет отношение человеческое?
Гость
20 июня 2022, 20:39
не будет, как и на Южке) сами туда поселились...
Гость
20 июня 2022, 21:02
Гость
20 июня 2022, 20:39
не будет, как и на Южке) сами туда поселились...
С Авроры до Солнечной на пазике 2,5ч крутяк! А скоро жарища ,это как в печи 😂 Или можно на 3 пересадках,сначала пазлиЩе,потом гнилая таврия на ржавых рельсах и не факт ,что приедкшь к вечеру😂
Гость
20 июня 2022, 16:52
Мэрия куда смотрит?
20 июня 2022, 20:10
В окно из кабинета, в окно из автомобиля, в окно из коттеджа, в окно самолёта в Анталии ...
Гость
21 июня 2022, 00:28
В 9 вечера от метро Победы до Мехзавода не на чем уехать. Ни одна маршрутка в это время туда не едет . Зато 34 и 41 автобусов куча
Гость
21 июня 2022, 14:05
Да и те ходят только в одну сторону - в сторону своей стоянки. В город обратно уже не хотят
Гость
21 июня 2022, 08:37
Недавно ездил в Саратов, дольше 5 минут ни разу не стоял на остановке, и цена гораздо ниже. Пешеходка там сильно длиннее нашей и ухожена. На нашу Ленинградскую печально смотреть, плитка вся в провалах, растительность чахнет, все в пятнах каких-то, дома развалины.
Гость
21 июня 2022, 11:35
Весь город такой!!!!
Гость
20 июня 2022, 17:20
Проедусь на 50 маршруте в самый час-пик в воскресенье в 14 часов с репортерами и камерами как всегда. 😎
Гость
20 июня 2022, 20:37
Вот и обяжите ТТУ отчитываться по этому графику без всяких аукционов. Сколько всего трамваев, сколько вышло на рейс, сколько в ремонте, интервал движения, сколько народу утром в давке пострадало. И куда делось финансирование, или почему его не было.
Гость
21 июня 2022, 08:42
Сегодня утром в автобусе 5Д водитель-аксакал с бородой и по телефону разговаривает, и рулит, и оплату принимает. Даже если на него пожаловаться, не думаю, что его как-то накажут!Тем более, хозяин из "них же"))) Водителей и кондукторов не хватает, т.к. зарплаты маленькие и нормальные люди бегут из этого "самараавтогаз".
Гость
21 июня 2022, 09:56
получается справка на справку -это от ничего неделанья выбивают деньги из бюджета чтобы получить красивую справку написанную с "потолка",а потом размахивать ей с высоких трибун и говорить как всё хорошо ,а не проще было бы добавить деньжат и купить пару тройку новых автобусов
Гость
21 июня 2022, 11:06
На подрядчика, дублирующего функции контроля, деньги есть, а на обновление и ремонт транспорта денег нет, но вы держитесь.
Гость
21 июня 2022, 12:40
Главный критерий работы ОТ-прибыль, поэтому нерентабельнык маршруты сократят или отменят.
Гость
21 июня 2022, 13:59
я живу в районе универсама Мичуринский. У нас в центр города можно уехать только на трамваи №3 который приходится ждать по 20-30 минут. Ходила маршрутка №207, ну кто-то умный решил поменять ей маршрут и в результате теперь нет и этой маршрутки. А у нас поликлиника со специалистами находиться на ул. Рабочая 34. Как туда добираться и на чем?
Гость
21 июня 2022, 17:24
Еще большая проблема доехать в Кошелев парк!480 тоже ходит с интервалом каким хочет и всегда битком, порой сесть нереально в него .А те маршрутки 395 и 305 вообще раз в час ато и 1.5 ходят. Общественного транспорта нет, а микрорайон растет как грибы. Вечером после 20.00 в город уехать нереально их просто нет!!!!
Гость
21 июня 2022, 19:32
А 51маршрут вообще не дождешься.Неужели нельзя пустить больше автобусов.Почему 310 так редко ходит?В сторону Мехзавода очень трудно уехать.
Гость
22 июня 2022, 01:40
кошмар... сколько департаментов, сколько чиновников зря штаны просиживают, зарплаты из бюджета получают... надо еще какой-то департамент придумать, который транспорт будет проверять... куда столько? денег некуда девать? трамваи отремонтируйте!
Гость
6 марта 2023, 11:08
Ну вы же знаете, как работает наш дептранс. На словах он все проверяет, а на деле все на ладан дышит. Почему мэр Самары не хочет улучшить наш транспорт, а разворовывает его финансирование? Просто непонятно, то ли мэру нравится ездить в старых помотанных жизнью трамваях, то ли "денег нет, но вы держитесь". Типичный самарский пофигизм