Дороги и транспорт В Самарской области перекроют участок трассы М-5 «Урал»

В Самарской области перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Публикуем карту

Водителям придется искать пути объезда

В ночь на понедельник, 27 июня, в Самарской области введут ограничения на участке федеральной трассы М-5 «Урал». Об этом сообщили представители ФКУ «Поволжуправтодор».

— С 03:00 нельзя будет проехать по трассе в районе Жигулевской горы. Запрет на движение транспорта вводят на время проведения работ по предотвращению оползня и разрушения проезжей части. Ограничение будет действовать до 4 июля 2022 года. За это время рабочие планируют укрепить насыпь и обеспечить водоотвод проезжей части, — пояснили в «Поволжуправтодоре».

На время работ для водителей подготовили пути объезда. Проехать можно будет через Жигулевск, по проезду Отважному и улицам Никитинской и Ново-Самарской.

Подобные ограничения вводят на федеральных трассах в Самарской области регулярно. В последний раз их устанавливали минувшей зимой. Это было связано с неблагоприятными погодными условиями.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления