Дороги и транспорт В центре Самары трамвай сошел с рельсов

В центре Самары трамвай сошел с рельсов

В ТТУ объяснили причину

Трамвай перекрыл и движение машин

В понедельник, 18 июля, в Самаре возник транспортный коллапс. На улице Фрунзе, в районе пересечения с Ленинградской, трамвай сошел с рельсов.

— Трамвай наехал на кусок брусчатки, который лежал на рельсе. Водитель, скорее всего, не заметила ее. Из-за этого вагон сошел с рельсов и отклонился влево. В результате транспорт перекрыл и движение во встречном направлении, — прокомментировал ситуацию директор Трамвайно-троллейбусного управления Михаил Ефремов.

Разобраться с последствиями происшествия удалось в кратчайшие сроки. Уже через час движение составов по улице Фрунзе восстановили.

А вот на прошедших выходных в Самаре зафиксировали ДТП, в котором трамвай столкнулся с КАМАЗом. По счастливой случайности, никто из участников аварии не пострадал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления