20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре поднимут тарифы на проезд? Ответил дептранс»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
20 июля 2022 в 12:59

Значит жди повышения

Гость
20 июля 2022 в 13:27

Раз не планируют пересматривать, значит точно повысят

Гость
20 июля 2022 в 13:59

Для начала, запустите оранжево-белый и главное – БЕСПЛАТНЫЙ маршрут Общественного Транспорта от СТРОМИЛОВО до ИКЕИ и обратно по московскому шоссе с интервалом 5 -10 минут (всего-то 15 -20 автобусов на 36 км). Зарплата только водителю. НИ каких турникетов, НИ каких валидаторов, НИ каких чеков, билетов - экономия бумаги разного вида. НИ каких КОНДУКТОРОВ - ИНКСАТОРОВ - КОНТРОЛЕРОВ. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Реальное субсидирование жителей Самары, а также владельцев личного транспорта желающих пользоваться ОТ. Только такая мера поможет в борьбе с жадными до денег транспортниками. Разворот стромиловское кольцо или ближе, на Грознеской, под новой эстакадой. У ИКЕИ тоже хороший разворот. Там же можно организовать большую стоянку для отдыха и отстоя ОТ. Свободной площади предостаточно для возобновления муниципального перевозчика — «Пассжиравтотранс». Это просто челночный и главное БЕСПЛАТНЫЙ прямой маршрут. Через новый Фрунзенский мост – Самарской – Полевой – Московскому и так до Икеи/Кошелева…, по основным дорогам. С большим количеством проживающих, охватывающий большой поток людей, которым нужно из точки «А» в точку «В», по принципу работы любого метро. А кому в сторону от маршрута – могут и пешочком или за оплату 35 рублей на Пазике, с любой ближайшей остановки до нужного места. А БЕСПЛАТНО, на ХАЛЯВУ - поедут все...

Alexander
20 июля 2022 в 15:06

народ, а в городских автобусах безлимитные проездные действуют?

Гость
20 июля 2022 в 16:24

автобусы пустите в Южный 2

Ася
20 июля 2022 в 20:00

Транспорт в ужасном состоянии. Многим экземплярам место только в музее. Не так давно ехала в 25 трамвае, так вагон так мотало по рельсам, что чуть с них не улетели. Все пассажиры поседели пока добрались до нужной остановки. Цены растут, а качество услуг все хуже и хуже.

Рома
20 июля 2022 в 13:57

Печалька.

Гость
20 июля 2022 в 15:20

Это не просто наглость,это абсурд!
За грязные,ржавые пазики ,которые ходят как хотят,битком и не уехать.
Это в Самаре!!!! Такого не видели даже в 90х!!

Гость
20 июля 2022 в 16:30

В Самаре все дороги убитые, проезд космический, голосуем за Азарова!

Гость
20 июля 2022 в 16:29

Начали народ доить

Гость
20 июля 2022 в 18:53

Это хорошо 👍. Так вам и надо 78%.

Гость
20 июля 2022 в 19:37

Страна терпил

Прохожий
20 июля 2022 в 21:59

Тогда о чем?
О подорожании таксояндексов?
Так тогда и понятно откуда деньжата клюют. 20%.

Гость
21 июля 2022 в 07:21

а из-за чего повышать-то,а? причин нет никаких.

Перец Иван !
21 июля 2022 в 10:23

Школьник и студент, а почему разница в цене? Если школьника и студента везет тот же автобус?

Гость
21 июля 2022 в 14:03

Уже не знают за что деньги брать!

Федя
22 июля 2022 в 06:08

Пора давно повысить! Подвижной состав старый, его даже не моют! Маршрутки безнал не принимают-каменный век. ПЕР есть над чем подумать.

Гость
26 июля 2022 в 23:21

Чеченское руководство и в самаре взялось порядок наводить, водитель должен вести 80человек и он отвечает за жизни пассажиров, а его замтавлчют еще и обилечивать. Ну ладно на дачных маршрутах это возможно а на 37,24,,5д и т д это же нарушение прав пассажиров, увеличение времени на маршркте и дополнительная нагрузка на водителя. Да что же в саиаре нет нормальных деловых мужиков, что бы транспортом города руководить. А чеченцев гнать из этой отрасти хотя бы потому что они специфики ритма города не представляюи,они же все в москве живут и чего к нам то лезут? КОНДУКТОРОВ АМЕХ УВОЛЬНЧЮТ ВОДИТЕЛЕЙ ШТРАФУЮТ машины на линию ввгоняют неисправными а не согласен водитель то штраф машинп на маршруте сломалась тоже штраф запчастей одн колес нет база на 35км город только одна... и если Азаров думает что мы его за это похвалим то нети водители на нервпх и пассажиры ругаются... просто беда ничего не получается сделать для людей все только ради денег

Гость