Дороги и транспорт В Самарской области на год закроют дорогу на Бугуруслан

В Самарской области на год закроют дорогу на Бугуруслан

Рассказываем подробности

Запрет будет действовать на все виды транспорта

В четверг, 21 июля, в Самарской области начнет действовать ограничение движения на одной из проезжих частей общего пользования.

— С 12:00 закроется движение по автомобильной дороге Самара — Бугуруслан (старое направление) на участке от примыкания автомобильной дороги Усть-Кинельский — Новый Сарбай — Урал — Муханово до км 8+335 (развязка на Богатое). Движение, в том числе общественного транспорта, будет организовано по основной дороге Самара — Бугуруслан, с заездом в поселок Усть-Кинельский, через транспортную развязку на 34-м км, — сообщили в правительстве Самарской области.

Посмотрите, какой участок закроют

По данным чиновников, запрет движения ориентировочно продлится до второго полугодия 2023 года. Причина таких мер — аварийное состояние моста через реку Большой Кинель.

Сейчас в регионе ограничено движение на участке федеральной трассы М-5 от Сызрани до Тольятти (с 890-го по 970-й километр). Правда, запрет касается не всех видов транспорта и действует не круглосуточно.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления