Дороги и транспорт В Самаре продлили один автобусный маршрут

В Самаре продлили один автобусный маршрут

Публикуем обновленные данные

В микрорайон Волгарь будет ходить больше общественного транспорта. Со 2 августа туда будут ездить автобусы № 5д. Маршрут продлили.

— Так, с раннего утра и до 09:00 автобусы проследуют от поселка Сухая Самарка до Губернского рынка по привычной трассе. При этом одновременно будут ездить укороченные рейсы по автобусному маршруту от Волгаря, остановки «Улица Александра Солженицына», до площади Революции. Начало движения от поселка Сухая Самарка — в 05:42. Начало движения от микрорайона Волгарь — в 06:00, — сообщили в мэрии Самары.

С 09:00 и до окончания работы автобусы будут ездить от Губернского рынка до поселка Сухая Самарка с заездом в Волгарь в оба направления. От Губернского рынка до Сухой Самарки они начинают движение в 05:02 без заезда в микрорайон и с 08:30 и до окончания работы — с заездом. Последний автобус от Губернского рынка отправится в 22:20, через площадь Революции он пройдет в 22:34. Отправление контрольного рейса от поселка Сухая Самарка до Губернского рынка — в 21:21, через Волгарь автобус будет проходить в 21:40.

Обслуживать маршрут будут 10 автобусов большого класса.

Еще одни изменения в вопросе общественного транспорта, что совсем скоро вступят в силу, касаются скоростной электрички «Ласточка». Она будет отходить от ж/д станции Сызрань-1 в 18:00 и прибывать в Самару в 19:48. Скоростной электропоезд «Ласточка» курсирует по Самарской области с 11 июня 2021 года.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления