СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты
«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты

1 авг 2022 в 12:57

Зачем же они так мучаются.., глупость людская несусветная

Гость
1 авг 2022 в 11:56

Не пойму кто их заставляет рисковать своим здоровьем и деньгами и тащиться на юг именно сейчас?! Военные действия. Курорты за рубежом закрыты и все ломятся на юг России чтобы что? Отдохнуть???! Вроде взрослые люди, а приключения себе придумывает недетские...

Гость
1 авг 2022 в 12:02

С палаткой и на Волге милое дело и дом рядом.

Гость
1 авг 2022 в 12:08

Это родные курорты Краснодарского края!😂😂😂....кто-то ожидал чего-то другого?....людей - просто море....зачем заморачиваться и облегчать жизнь отдыхающим?))).....хочешь не хочешь, приедешь))).....других то вариантов практически НОЛЬ.....а цены здесь - ну просто улет!!!....дешевле в Турцию рискнуть вылететь - все включено и голова не болит....Геленджик - еще более-менее терпимо...."русская Турция" можно сказать.....а вот зачем люди прутся в Анапу - вопрос....в зеленом болоте искупаться?

1 авг 2022 в 11:35

Кто мешает отдыхать в Адлере с открытым аэропортом?

Гость
1 авг 2022 в 12:22

Цены и сервис на этих "югах" не сопоставимы....обдираловка да и только....какой смысл туда ехать?

Гость
1 авг 2022 в 14:15

"Наши" югА в мирное-то время были, как платная медицина, а сейчас-то, уж.... лучше забыться с новой лопатой на огороде с думой "благодарности" к путину.

Гость
1 авг 2022 в 13:28

Сейчас такое творится , что лучше на наши Юга не ехать. И люди умные это понимают. Поехавшие пусть не жалуются , что ума нет.

Гость
1 авг 2022 в 13:21

Мы на автобусе поехали за 24 тысячи на 8 дней. Прокляли всё на свете. Понужде останавливают редко, приходится терпеть. Ноги как у бегемотов оаздуваются к приезду. На ночлег неостанааливаюся едут сутки. Приехали мы как после бомбежки. На обратном пути автобус нетуда пришел, пришлось ппшком около километра шлёпать. Кондюшник еле дует - толку нет и дует тёплый воздух. Мучения.

Гость
1 авг 2022 в 22:51

Не корректно написано, что из Новороссийска в Сочи надо обязательно ехать через Краснодар. Там есть отличная дорога через Джубгу. В остальном автор статьи дело говорит, курорты Краснодарского края для отдыха не рассчитаны, скорее для отъема денег у отдыхающих. Увы. Я здесь живу но даже примерно не понимаю, почему все сюда прутся. Живут в страшных гостишках из сайдинга, спят в уродливых номерах. Везде безвкусица и цыганщина. Из красивого - только природа.

Гость
1 авг 2022 в 13:16

Зачем такие мучения ? Есть водители, которые возят на море на легковых премию автомобиляж на 7 дней и авто находится там с вами всю неделю в режиме такси. Цена вопроса - 40 тысяч с человека. Приятно и без проблем и туда и там и обратно. Нас привезли в Архипку и следующие дни возили по экскурсиям. И всё за 40кет. Здесь в самаре забрали от подьезда и привезли к подьезду 🤣👍. Кроме этого мы оплатили по 14 тысяч за проживание и питались где то на 1500 в день. Короче 70 тысяч вышло примерно с человека и никакого гемороя. 👍 . А было нас всего 4 человека. Ехали с комфортом, в Саратове кондюшник включили и до Ростова. Прекрасно.отдохнули 👍.

Лар4ик
1 авг 2022 в 14:55

В этом году прекрасно провели месяц отпуска в Калининграде. Людей было в 3 раза меньше чем в прошлые годы. Лето теплое. Есть что посмотреть во время недолгих дождиков. Есть в планах еще раз приехать.

Из КК
1 авг 2022 в 13:29

лучше чем отдых в кошалево ничево нет

Гость