«Вспоминать отдых в Геленджике буду с содроганием!» Туристы рассказывают, как мучительно добираются на курорты, где закрыты аэропорты
1 августа 2022, 11:00
Гость
1 августа 2022, 22:51
Не корректно написано, что из Новороссийска в Сочи надо обязательно ехать через Краснодар. Там есть отличная дорога через Джубгу. В остальном автор статьи дело говорит, курорты Краснодарского края для отдыха не рассчитаны, скорее для отъема денег у отдыхающих. Увы. Я здесь живу но даже примерно не понимаю, почему все сюда прутся. Живут в страшных гостишках из сайдинга, спят в уродливых номерах. Везде безвкусица и цыганщина. Из красивого - только природа.
Гость
1 августа 2022, 14:55
В этом году прекрасно провели месяц отпуска в Калининграде. Людей было в 3 раза меньше чем в прошлые годы. Лето теплое. Есть что посмотреть во время недолгих дождиков. Есть в планах еще раз приехать.
Гость
1 августа 2022, 17:00
Только не в Калининград 😄, если конечно землекопное оружие ненужно.
Гость
1 августа 2022, 14:15
"Наши" югА в мирное-то время были, как платная медицина, а сейчас-то, уж.... лучше забыться с новой лопатой на огороде с думой "благодарности" к путину.
Гость
1 августа 2022, 15:49
Ну да, ну да!
И тут Путин виноват...
А вы курортный город Мариуполь посмотрите! Если бы не Путин - многие города России могли бы так выглядеть!
Гость
1 августа 2022, 17:26
Гость
1 августа 2022, 15:49
Ну да, ну да!
И тут Путин виноват...
А вы курортный город Мариуполь посмотрите! Если бы не Путин - многие города России могли бы так выглядеть!
А-яй-яй!... Т.е. в ВОВ Сталинград разбомбили, так как не хотели его гитлеру отдавать? Так что-ли?.. А может, с другой стороны, если-бы не путин, щас-бы русские жили при коммунизме? А?
Гость
1 августа 2022, 13:31
Нытики терпите
Гость
1 августа 2022, 13:29
лучше чем отдых в кошалево ничево нет
Гость
1 августа 2022, 13:28
Сейчас такое творится , что лучше на наши Юга не ехать. И люди умные это понимают. Поехавшие пусть не жалуются , что ума нет.
Гость
1 августа 2022, 13:55
Да ничего не творится 😄. Никто на море не вспоминает и многие ваще неслышали ничего. Прекрасно там всё. Ненадо туфту нести.
Гость
1 августа 2022, 13:21
Мы на автобусе поехали за 24 тысячи на 8 дней. Прокляли всё на свете. Понужде останавливают редко, приходится терпеть. Ноги как у бегемотов оаздуваются к приезду. На ночлег неостанааливаюся едут сутки. Приехали мы как после бомбежки. На обратном пути автобус нетуда пришел, пришлось ппшком около километра шлёпать. Кондюшник еле дует - толку нет и дует тёплый воздух. Мучения.
Гость
1 августа 2022, 13:16
Зачем такие мучения ? Есть водители, которые возят на море на легковых премию автомобиляж на 7 дней и авто находится там с вами всю неделю в режиме такси. Цена вопроса - 40 тысяч с человека. Приятно и без проблем и туда и там и обратно. Нас привезли в Архипку и следующие дни возили по экскурсиям. И всё за 40кет. Здесь в самаре забрали от подьезда и привезли к подьезду 🤣👍. Кроме этого мы оплатили по 14 тысяч за проживание и питались где то на 1500 в день. Короче 70 тысяч вышло примерно с человека и никакого гемороя. 👍 . А было нас всего 4 человека. Ехали с комфортом, в Саратове кондюшник включили и до Ростова. Прекрасно.отдохнули 👍.
Гость
1 августа 2022, 13:30
70 тыс с человека на Архипку?? Ну вы ку-ку 😂
Гость
1 августа 2022, 13:54
Гость
1 августа 2022, 13:30
70 тыс с человека на Архипку?? Ну вы ку-ку 😂
Зато вы не ку- ку 🤣. Вы отдыхаете на балконе. Вы видно из самары вапще невыезжаете.
Гость
1 августа 2022, 13:59
Гость
1 августа 2022, 13:54
Зато вы не ку- ку 🤣. Вы отдыхаете на балконе. Вы видно из самары вапще невыезжаете.
Мы на Эльбрусе были и Домбае. Потом ездили на Урал Мурадымовское ущелье, Нугуш, Капова пещера, Красноусольск, Шиханы...
Никто не принуждает, торчите в своих хрущах с тараканами 😄👍. А мы молодёжь будем отлыхать как хотим.
В кредит😁
Гость
1 августа 2022, 12:08
Это родные курорты Краснодарского края!😂😂😂....кто-то ожидал чего-то другого?....людей - просто море....зачем заморачиваться и облегчать жизнь отдыхающим?))).....хочешь не хочешь, приедешь))).....других то вариантов практически НОЛЬ.....а цены здесь - ну просто улет!!!....дешевле в Турцию рискнуть вылететь - все включено и голова не болит....Геленджик - еще более-менее терпимо...."русская Турция" можно сказать.....а вот зачем люди прутся в Анапу - вопрос....в зеленом болоте искупаться?
Гость
1 августа 2022, 12:02
С палаткой и на Волге милое дело и дом рядом.
Гость
1 августа 2022, 11:56
Не пойму кто их заставляет рисковать своим здоровьем и деньгами и тащиться на юг именно сейчас?! Военные действия. Курорты за рубежом закрыты и все ломятся на юг России чтобы что? Отдохнуть???! Вроде взрослые люди, а приключения себе придумывает недетские...
Гость