Дороги и транспорт Как будут ходить автобусы на «стошке»: публикуем маршруты

Как будут ходить автобусы на «стошке»: публикуем маршруты

В Куйбышевском районе на 2 дня перекрыли Фасадную

6 автобусов будут курсировать, объезжая Фасадную

В областной столице скорректировали схему движения общественного транспорта. Из-за работ на коммунальных сетях на 2 дня перекроют улицу Фасадную.

— Ограничения вступили в силу в пятницу, 12 августа, с 09:00 и будут действовать до 22:00 14 августа. В это время будут проходить работы по обеспечению водоснабжения и теплоснабжения на улицах Бакинской и Фасадной, — сообщили в мэрии Самары.

Из-за этого общественный транспорт изменит свои пути следования. Например, троллейбус № 6 будет двигаться по Пугачевскому тракту с разворотом на кольце улице Бакинской.

Маршруты автобусов в этом районе:

  • № 66 — по Пугачевскому тракту, улице Калининградской и Бакинской в сторону Грозненской;

  • № 48д, 92 и 215 — по Пугачевскому тракту, улицам Калининградской, Фасадной, Медицинской, Зеленой, Бакинской и далее по своему маршруту также в направлении Грозненской;

  • № 26, 48д, 66, 76, 92 и 215 — улица Грозненская, Пугачевский трак с заездом на кольцо улицы Бакинской и обычному пути.

Это не единственные улицы, на которых общественный транспорт будет двигаться по другому маршруту. В районе набережной также введут ограничения из-за празднования Дня физкультурника. Мы публиковали программу предстоящего фестиваля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления