RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт В Самаре ограничат движение транспорта на улице Аминева

В Самаре ограничат движение транспорта на улице Аминева

На дороге будут ремонтировать теплосеть

Провести все работы обещали максимально быстро

В Промышленном районе Самары запланировали перекрыть трассу. Речь идет об улице Аминева. Там перекладывают теплосеть для следующего отопительного сезона.

По словам специалистов, ограничение движения нужно, поскольку теплотрасса пересекает проезжую часть.

— Перекрывать движение по улично-дорожной сети мы всегда стараемся в выходные дни, чтобы уменьшить неудобства для людей. Еще до перекрытия подрядная организация проверит наличие и количество материалов, необходимых для перехода во избежание затягивания сроков, — сообщил глава самарского департамента городского хозяйства Олег Ивахин.

Сейчас работы на улице Аминева уже идут. Теплосеть перекладывают на территории школы № 102. Закончить там должны до 25 августа.

К концу августа работы на теплотрассе должны закончить также на улице Ташкентской. Сейчас там тоже действуют ограничения для транспорта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления