Названы сроки строительства тоннеля под ж/д переездом в Крутых Ключах
22 августа 2022, 13:34
Гость
9 октября 2022, 21:40
Там не подалëку есть тоннель тока чуть чуть затоплен
Гость
24 августа 2022, 00:50
А что у нас случилось печального на данном переезде? Автор 63.ру для интриги что ли добавили?
Гость
23 августа 2022, 23:59
Проще по периметру ров выкопать и крокодилов запустить.
Гость
23 августа 2022, 22:51
Там не то что тунеель, нужен въезд с Московского в кошелев не через Икею. И нужно еще 2 въезда в кошелев парк, один с московского от 11 квартала. 2й от Ракиты. И не будет тогда пробок
Очень надо. Может хоть после этого власть поменяется на адекватную, которая будет нацелена на развитие и будет реализовывать именно то, что нужно городу, а не руководствоваться личными амбициями и действовать только ради собственного обогащения.
Господи, какой тоннель?! Просто это однополосное бутылочное горлышко расширьте хотя бы до 2 полос в каждом направлении и дело сделано!
Тут работ максимум на месяц. Вы там угараете что ль с такими проектами?!
Гость
22 августа 2022, 19:08
266306430, единственно здравая мысль
Гость
22 августа 2022, 16:03
я думал уже открытие объявляют.а тут сходу вопрос строить или не строить.
Гость
22 августа 2022, 14:54
Не нужно пустых обещаний и надежд. Так и будут сдвигать сроки до скончания вселенной. Даже по тексту в 2024 году денег видимо не запланировано (сумма не указана).
Гость
22 августа 2022, 14:52
"под печально известным.."
а что печального там наслучалось за время эксплуатации? тема не раскрыта
Гость
22 августа 2022, 14:56
Строительство элитного района КК там случилось.
Гость
22 августа 2022, 14:19
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. ------если управляющая компания долгое время не устраняют нарушения? Для этого существуют надзорные и контролирующие органы. В первую очередь, это Государственная жилищная инспекция (ГЖИ), в ее обязанностях - контроль использования и сохранности многоквартирного жилищного фонда. На сайте областного правительства действует интернет-приемная , где можно задать ГЖИ интересующий вопрос или написать жалобу. По закону, обращение будет зарегистрировано в течение трех дней и подлежит рассмотрению и ответу в течение 30 дней.
"После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании
Аргументы и Фак
Достижения
Свой среди своих