Дороги и транспорт Ад продолжается: в Самаре улицу Карбышева сковала большая пробка

Ад продолжается: в Самаре улицу Карбышева сковала большая пробка

Перекрытие дороги спровоцировало заторы

На Карбышева от Дыбенко и вплоть до Антонова-Овсеенко затор, так как автомобилисты объезжают тут перекрытое кольцо по направлению в город

В начале рабочей недели автомобилисты сообщили о новом транспортном коллапсе. На этот раз водители застряли в пробке на Карбышева.

— Стоят как личные автомобили, так и общественный транспорт — автобусы № 70, 126, 213 маршрутка, — рассказал один из водителей.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото и видео с пробок в районе улицы Карбышева, то просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Неудобства связаны с недавним перекрытием кольца улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии, которое неожиданно началось в пятницу, 26 августа, что спровоцировало большие пробки. В «ПТС» («Предприятие тепловых сетей») сообщили, что ограничения движения связаны с ремонтом теплосетей и будут действовать до 30 августа. Однако в понедельник срок перекрытия продлили.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления