Дороги и транспорт В Самаре на день перекроют 6 улиц

В Самаре на день перекроют 6 улиц

Показываем карту

Автомобилистов не пропустят

Мэрия Самары предупредила жителей о временном ограничении движении транспорта. Потребовалось оно для проведения чемпионата и первенства Самарской области по триатлону, соревнований по триатлону среди любителей IRONSTAR.

Перекрыть планируют 6 улиц с 06:00 до 17:00 3 сентября, а именно:

  • Максима Горького — от Венцека до Вилоновской;

  • Вилоновскую — от Максима Горького до Куйбышева;

  • Куйбышева — от Вилоновской до Венцека;

  • Волжский проспект — от Вилоновской до Лесной;

  • Лесную — от Осипенко до Северо-Восточной магистрали;

  • Северо-Восточную магистраль — от Лесной до Ново-Садовой.

Посмотрите карту:

— Причем с 18:00 2 сентября на этих дорогах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Исключения распространяются на спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и автомобили с пропусками, утвержденными ГИБДД, — уточнили в городской администрации.

Из-за перекрытия дорог придется менять схему движения общественного транспорта. Во-первых, с 05:00 до 17:00 3 сентября отменено движение троллейбусов № 6 «Губернский рынок — Грозненская» и № 16 «Губернский рынок — 6-й причал». Во-вторых, автобусы № 3, 24, 37, 46, 47, 61, 80, 92, 207, 247, 261 и 297 пустят в объезд перекрытых улиц. Посмотрите схемы.

До сих пор в Самаре остается перекрытой улица Стара-Загора. А вот кольцо на «Антошке», из-за ограничения движения на котором было много пробок, наконец-то открыли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления