перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, какие улицы отремонтируют в Самаре в 2023 году

Гость
10 сентября 2022, 11:12
А Московское шоссе когда будут ремонтировать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2022, 11:10
На Дачную опять положили с пробором .
Гость
10 сентября 2022, 11:18
Революционную (от Московского шоссе до Гагарина); А от Гагарина до Аэродромной с ней всё хорошо что-ли? Ну не такие ямищи конечно, как по весне были на перекрёстке с Дыбенко, но и хорошего мало.
Гость
10 сентября 2022, 13:59
А Безымянка как всегда без ремонта, бардак
Гость
10 сентября 2022, 19:53
Скажите проще: когда в Самаре появятся проезжие улицы???
Гость
11 сентября 2022, 03:19
Где обещанный 22 партсъезда до Н-Садовой?
10 сентября 2022, 12:42
То есть остальные улицы нервно курят в сторонке....
Гость
10 сентября 2022, 10:44
Бред.
10 сентября 2022, 12:01
Гость, если в этом списке нет вашей улицы, это не значит, что бред!
Гость
10 сентября 2022, 17:59
Коммунальщики дороги ломают гораздо быстрее. Например ул. Дзержинского от М.Тореза до Аэродромной за год после ремонта превратили в полигон.
Гость
10 сентября 2022, 19:51
Ж/д, Куйбышевский и Октябрьский районы. В остальных районах не нужно что ли?
Гость
10 сентября 2022, 20:12
ПрОКлятая Дачная, видимо, будет ремонтироваться не при нас! 12 лет уже ждём, Азаров в 2011 г клялся её в 2012 сделать... Заговоренная!!! Нет управы на региональные власти!
Гость
10 сентября 2022, 22:26
Жильцы так же могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.
Гость
11 сентября 2022, 00:34
Работаю на Демократической и пересечение Димитрова, там бардак полнейший,, люди с колясками ходят вдоль дороги. Алле Промышленный район сделайте хоть что- нибудь, там асфальта практически нет, вдоль отбойников
Гость
11 сентября 2022, 12:05
А Пугачевская опять в ямах?
Гость
28 декабря 2022, 11:55
Практически по всей Безымянке невозможно ходить - тротуары и внутриквартальные дороги в безобразном состоянии - на такие "ямки" никаких ГОСТов НЕТ!!! И когда исправится ситуация - НЕИЗВЕСТНО.
Гость
10 сентября 2022, 18:49
В Харькове, Донецке, Мариуполе?...
Гость
10 сентября 2022, 20:22
ХвостЬ, Это точно. В этом году в Самаре особенно дороги хороши. Всем ответственным за это посвящаю свои самые "добрые" пожелания. Верю они неприменно сбудутся! Уже в этом году!