Дороги и транспорт «Невозможно влезть»: жители Самары сняли транспортный коллапс на автовокзале

«Невозможно влезть»: жители Самары сняли транспортный коллапс на автовокзале

Видео читатели прислали в редакцию

Читатель рассказал, что в транспорт около автовокзала попасть проблематично с 07:00 до 09:00

Жители Самары, которые передвигаются по городу на общественном транспорте, оказались заложниками очередного коллапса в сфере общественного транспорта. Читатели 63.RU в подтверждение своих слов прислали в редакцию видео. Кадры сняты на Московском шоссе около автовокзала по направлению в сторону города.

— Такая ситуация на всем пути автобусов от остановки «Шипка» до остановки «Центральный автовокзал». С 07:00 до 09:00 невозможно залезть в автобусы № 37 и 47, — сообщил нам читатель.

На кадрах видно, как люди, ожидающие транспорт, просто в буквальном смысле не помещаются в салон автобуса. Очевидно, свою роль в ситуации сыграло перекрытие Московского шоссе в районе улицы Лукачева. В связи с этим троллейбусы, которые обычно шли по магистрали до железнодорожного вокзала, теперь ездят до автовокзала. Поэтому пассажирам приходится пересаживаться на другой вид транспорта, чтобы попасть ближе к центру города.

Мы обратились к представителям перевозчика — компании «Самара Авто Газ» — с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ в редакцию не поступил.

А вы как оцениваете работу транспорта в период перекрытия Московского шоссе?

Ужасная работа, впрочем, как и всегда
Автобусов от автовокзала надо еще добавить
Нормально всё организовано
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления