RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт В Самаре на 2 дня запустят бесплатный автобус

В Самаре на 2 дня запустят бесплатный автобус

Он будет ходить в течение 7 часов

Автобус будет отходить от площади Кирова

Для жителей Самары организуют особый транспорт. Это связано с тем, что с 23 по 24 сентября в регионе будет проходить Поволжская агропромышленная выставка — 2022.

— С 09:00 до 16:00 добраться до площадки можно на бесплатном автобусе от площади Кирова или на маршрутном автобусе № 126 до остановки «Дорожник» (Поволжская машиноиспытательная станция, поселок Усть-Кинельский, Шоссейная, 82), — сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

На выставке принимают участие фермерские хозяйства и сельскохозяйственные кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные, кредитные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

Также, по информации ведомства, на специализированном манеже пройдет X конкурсный показ сельскохозяйственных животных. В деловую программу вошли сессии, круглые столы и семинары, мастер-классы.

Выставка проходит в Самарской области регулярно, на ней презентуют новые разработки в сельскохозяйственной сфере. Например, два года назад на площадке продемонстрировали культиваторы «Антарес» и оборотные плуги «Сириус».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления