Дороги и транспорт Движение трамваев на Ново-Вокзальной возобновили после обвала грунта

Движение трамваев на Ново-Вокзальной возобновили после обвала грунта

Ремонт на теплосетях стал причиной остановки движения

Яму, видимо, размыло дождем

На место обвала грунта на Ново-Вокзальной восстановили движение трамваев. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

— Движение трамваев через улицу Ново-Вокзальную на участке от Московского шоссе до Ново-Садовой в оба направления восстановлено, — сообщили представители департамента.

На участке, о котором идет речь, уже несколько недель идет перекладка труб. Видимо, из-за сильного ливня подмыло грунт, и провал оказался в рискованной близости от трамвайных путей. Сейчас обвал устранили, и транспорт, как и раньше, ходит в полном объеме.

Это не первый раз, когда из-за подобных обвалов страдает общественный транспорт. Так, пару лет назад «РКС-Самара» ремонтировали участок, где образовался огромный провал. Чуть позже стало известно, что причиной послужило повреждение коллектора.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления