Дороги и транспорт В Самарской области изменят расписание электрички до Сызрани

В Самарской области изменят расписание электрички до Сызрани

Публикуем ее новый график

Пассажиров просят учесть новые детали в графике движения электрички

Во вторник, 11 октября, вступили в силу изменения в графике одного из пригородных поездов. Речь идет об электричке № 6004, которая курсирует по маршруту Сызрань — Самара.

— Новое расписание будет действовать с 11 октября и включительно до 20 октября. Изменения связаны с проведением ремонтных работ. С 11 октября поезд из Сызрани будет отправляться в 08:52, а прибывать в Самару — в 10:52, — говорится в сообщении на сайте «Самарская пригородная пассажирская компания».

Также поменялось время прибытия и на других остановках маршрута:

До этого, ближе к концу сентября начали сворачивать летние пригородные перевозки, из-за чего до следующего года перестала курсировать электричка между областной столицей и селом Курумоч. А в октябре изменения затронули маршрут электропоезда «Ласточка», который раньше шел из Самары до Жигулевска — теперь конечной точкой пути стал город Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления