Дороги и транспорт В Самаре подадут дополнительные автобусы и трамваи на выезд из города

В Самаре подадут дополнительные автобусы и трамваи на выезд из города

Рассказываем, какие это будут маршруты

Дополнительный транспорт подадут к стадиону

В воскресенье, 30 октября, в Самаре усилят работу общественного транспорта. Это связано с тем, что в 15:00 на стадионе «Солидарность Арена» состоится матч между футбольными командами «Крылья Советов» и «Нижний Новгород».

— По окончании матча дополнительные трамваи маршрутов № 11, 12 и 25 будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена», — сообщили в мэрии города.

Также к остановке общественного транспорта «Улица Алма-Атинская» подадут дополнительные автобусы маршрутов № 1, 67, 34, 41, следующие в направлении проспекта Кирова. На остановке «Улица Дальняя» пассажиров будут ожидать дополнительные автобусы маршрутов № 1, 67, следующие до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка и микрорайона Крутые Ключи.

Матч «КС» и «Нижнего Новгорода» пройдет в рамках Российской Премьер-лиги. Предыдущий матч этого чемпионата против «Урала» самарская команда проиграла.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления