перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из-за строительства метро по Красноармейской не будут ходить трамваи

Гость
13 ноября 2022, 13:45
Столько внимания стройке и столько ограничений, что невольно задумываешься о бестолковости и переоцененной необходимости объекта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2022, 13:55
Анна, будут пущены дополнительные автобусы по маршрутам трамваев? Проезд бесплатный? Спасибо.
Гость
13 ноября 2022, 14:34
Гость, а что,трамваи бесплатные ходят?
Гость
13 ноября 2022, 14:37
Гость, комфортабельные микроавтобусы марки ГАЗ
Гость
13 ноября 2022, 22:09
Гость
13 ноября 2022, 14:34
Гость, а что,трамваи бесплатные ходят?
Речь про вынужденную пересадку.
Гость
13 ноября 2022, 12:59
Видимо этому метро никто не будет рад в городе!
Гость
14 ноября 2022, 09:01
я буду рад, чтоб на дно гонять
Гость
14 ноября 2022, 18:29
Гость
14 ноября 2022, 09:01
я буду рад, чтоб на дно гонять
гвость, оно там не будет.
Гость
13 ноября 2022, 13:08
Приехали. Станция конечная на 10 лет
Гость
13 ноября 2022, 14:37
Гость, она в принципе конечная. Больше строить первую линию не будут, в "прекрасном далёко" начнут строить вторую ветку от Московской до ЖД Вокзала
Гость
14 ноября 2022, 18:31
Гость
13 ноября 2022, 14:37
Гость, она в принципе конечная. Больше строить первую линию не будут, в "прекрасном далёко" начнут строить вторую ветку от Московской до ЖД Вокзала
Гость, еще десять раз передумают. Не впревой!
Гость
14 ноября 2022, 18:16
Ничего не понятно. Где именно перекроют движение, как именно будут ходить трамваи? Докуда будут доходить, где разворачиваться? Где схемы объезда и проезда? Какие автобусы и как будут заменять трамваи? Василенко сказал, информацию перепечатали. А журналистская работа где?
Гость
14 ноября 2022, 18:36
Денис, три варианта: либо через вокзал , либо через Клиническую/Чернореченскую до Тухачевского. Либо до депо на Мичурина.
Гость
14 ноября 2022, 18:56
Транваи нигде ходить не будут. Будут пока только ездить.
Гость
13 ноября 2022, 12:29
ну и статья!!! позор... все в кучу свалили .. а по поводу трамваев всего лишь частичная приостановка движения
Гость
13 ноября 2022, 13:40
Развернулись! Этак и самолетам запретят летать!
14 ноября 2022, 17:57
куда ж 1,3,20,5 22 поедут.На Тухачевского разворачиваться?
Гость
15 ноября 2022, 13:12
сразу в чермет пусть ползут
Гость
13 ноября 2022, 11:34
Наконец-то эти медленные громыхалки уберут.
Гость
13 ноября 2022, 12:43
Как будто автокорыта жoповозки бесшумно ездят. Рёв от них сплошной, да ещё выхлопами атмосферу загрязняют
Гость
13 ноября 2022, 14:28
Эти медленные громыхалки перевозят из одного конца города в другой столько людей, сколько несколько десяток личных автокорыт. И не намного медленнее.
Гость
13 ноября 2022, 15:15
Гость
13 ноября 2022, 12:43
Как будто автокорыта жoповозки бесшумно ездят. Рёв от них сплошной, да ещё выхлопами атмосферу загрязняют
Их тоже надо запретить.
Гость
13 ноября 2022, 23:04
а где любимое " гаражане в шоке" и "люди напуганы"
Гость
14 ноября 2022, 09:17
А корыта на калесах на газоне оставить
Гость
13 ноября 2022, 23:06
железные корыта надо за черту города убрать
Гость
14 ноября 2022, 22:52
Железные корыта едут во время пробок, а ваши тачки их создают!!!