перейти к новости

В Самаре объявили торги на строительство магистрали Центральной

16 ноября 2022, 07:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
16 ноября 2022, 07:33
Какие 3 года?.. С июня 2022 по ноябрь 2025 года менее 2,5 лет
16 ноября 2022, 07:36
то есть с июня 2023
Гость
16 ноября 2022, 08:50
Исправьте заголовок, не магистрали Центральной, а участка, а строительство всей магистрали, растянется лет на 100,хотя не факт.
Гость
16 ноября 2022, 08:10
А что его искать, подрядчика?! Заканчивает реконструкцию М5 до Красного Яра и развязку у Современника Самаратрансстрой. Их же кормить надо...
Гость
16 ноября 2022, 09:08
Осеннее обострение ...
Гость
16 ноября 2022, 09:13
В мирное время не строили. Сейчас - самое время.
Гость
16 ноября 2022, 08:31
Ой не доживем мы, когда до центра города достроят 😂
Гость
16 ноября 2022, 08:56
Свежо предание, да верится с трудом.
16 ноября 2022, 16:01
А на пересечении Карла Маркса и Ракитовское шоссе кольцо или перекрёсток будет? По уму и там развязку двухуровневую надо делать.
Гость
16 ноября 2022, 11:30
Очередное бла,бла,бла на тысячу лет.Не думаю,что есть хотя бы один человек поверивший в ваши обещания.А вот бабло отмывать,это другое дело.Тем более, у сказки нет конца
Гость
17 ноября 2022, 08:07
необходимо уточнение в статью: строительство УЧАСТКА магистрали центральная растянется ЕЩЕ на три года. А то история этой магистрали насчитывает не одно десятилетие)))
Гость
16 ноября 2022, 13:18
Мне уже 51 год, до сих пор строят МАГИСТРАЛЬ, судя по проекту это обычная улица со светофорами и пешеходными переходами, где все стоят в пробке, это не магистраль!!! Магистраль (магистральная улица) — широкая и прямая городская улица, дорога для скоростного движения автомобильного транспорта, для этого строят наземные или поземные пешеходные переходы, эстакады, съезды. Зачем дорогу двигают в жилым домам, зачем этот кусок газона в середине, чем там дышать? выхлопами от машин?
Гость
16 ноября 2022, 09:41
Ура!Слава ПЕР!
Гость
16 ноября 2022, 13:50
А можно хоть одну магистраль с бетонными стенами, в городе, без приоритета для пешеходов?.. Что б их просто не было на дороге, как и светофоров. Это реально "создает облик, повышает безопасность, качество жизни и является предпосылкой для экономического процветания".. когда можно просто доехать, не стоя в пробке.
Гость
16 ноября 2022, 10:53
А чего не 33?