Дороги и транспорт В Самаре изменили маршруты автобусов

В Самаре изменили маршруты автобусов

Публикуем новое расписание

Изменения вступят в силу в ближайшее время

Во вторник, 29 ноября, городской департамент транспорта сообщил о новом расписании двух автобусных маршрутов. Рассказываем, с чем это связано.

— Жители Самары обращались с просьбой увеличить количество транспорта на маршруте автобусов № 3 и 13. В связи с этим было добавлено еще 2 МАЗа, что повлияло на время машин в пути. То есть автобус № 3 так и будет следовать от «Площади Революции» в поселке Шмидта до остановки «Речная», а № 13 — от «Губернского рынка» до «Речной» и обратно, — рассказали представители предприятия перевозчика «СамараАвтоГаз»

Также дептранс опубликовал новое расписание указанных автобусов. Оно начнет действовать с 1 декабря 2022 года:

Недавно по измененным маршрутам начали ходить и другие автобусы. В частности, из-за закрытия Полевой поменялся режим работы транспорта с номерами 2, 23, 24, 41, 46, 47, 50, 92. Мы публиковали видео о том, как это выглядит. Также на маршруты еще некоторых автобусов повлиял ледяной дождь, который обрушился на город.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления