Дороги и транспорт В Самаре изменится график движения востребованного автобусного маршрута

В Самаре изменится график движения востребованного автобусного маршрута

Об этом сообщили представители компании-перевозчика

67-й автобусный маршрут обслуживает жителей отдаленных районов Самары

В Самаре с 12 декабря изменится график движения автобуса № 67. Об этом сообщили представители компании-перевозчика «Самара Авто Газ».

— Проведенный анализ и мониторинг работы автобусного маршрута № 67 «Северное шоссе — Железнодорожный вокзал» показывает, что в утреннее время максимальная загрузка салонов автобусов наблюдается на остановочном пункте «ЖК «Новая Самара» в направлении железнодорожного вокзала. Поэтому администрация Самары и перевозчик приняли решение о корректировке расписания, — сообщили в «Самара Авто Газе».

С 12 декабря будут введены дополнительные рейсы от остановочного пункта «ЖК «Новая Самара» в утренние часы пик (пустые машины в 06:57; 07:04; 07:10; 07:16). Таким образом должен сократиться интервал между автобусами до 2–3 минут (вместо существующих 5–7 минут) с одновременным увеличением их провозной способности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления