Дороги и транспорт Новый год — 2023 в Самаре Появилось расписание электричек в Самарской области на новогодние праздники

Появилось расписание электричек в Самарской области на новогодние праздники

Публикуем обновленный график

Несколько маршрутов в первый день нового года отменят

Во время январских выходных в Самарской области изменится график движения пригородных электричек. Праздничное расписание сообщили представители Самарской пригородной пассажирской компании.

— В субботу и воскресенье, 30 и 31 декабря 2022 года, поезда будут ходить по штатному расписанию. С 1 и по 7 января 2023 года электрички будут ходить по субботнему графику. С 8 января перевозки возобновятся в стандартном режиме, — говорится на сайте компании.

Кроме того, с 31 декабря по 6 января в особом режиме будет курсировать поезд Самара — Сызрань-1. Первая отправка из Самары будет в 07:10, в обратную сторону электричка выйдет из Сызрани в 09:13. В следующий раз из Самары поезд отправится в 16:08 и поедет в обратный путь из Сызрани в 18:07. 7 января электричка совершит только одну поезду: из Самары в Сызрань в 18:32.

Также 1 января отменят сообщение между станциями Курумоч и Жигулевское море, Самара и Похвистнево, Сызрань и Мирная.

Коме того, в последующие годы пригородные самарские поезда выпустят на междугородние маршруты. Так, в 2025 году скоростную электричку «Ласточка» запустят через Саранск и Пензу до Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления