Дороги и транспорт На маршруте автобуса № 61 добавятся остановки

На маршруте автобуса № 61 добавятся остановки

Рассказываем, какие именно

61-й маршрут связывает Приволжский микрорайон с историческим центром Самары

С 31 декабря 2022 года частично изменится трасса следования маршрута № 61. В частности, добавятся новые остановки. Об этом сообщили в мэрии Самары.

Автобус будет курсировать по следующей схеме:

  • по направлению в сторону Хлебной площади: от конечной остановки общественного транспорта «ТЦ Колизей» до остановочного пункта в районе дома № 8б по улице Солнечной — по существующей схеме, далее — по улице XXII Партсъезда с остановкой в районе дома № 184, затем — по дублеру улицы Ново-Садовой, улице Советской Армии, дублеру улицы Ново-Садовой с остановкой в районе дома № 164а по этой улице и далее по своему маршруту;

  • по направлению в сторону ООТ «ТЦ "Колизей"»: до остановочного пункта «Улица Советской Армии» на дублере улицы Ново-Садовой в районе дома № 285, далее — по улице Советской Армии, улице XXII Партсъезда с остановкой в районе дома № 223 по этой улице, затем — по улице Солнечной и далее по своему маршруту.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления