RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Пробки 9 баллов! Самару сковал транспортный коллапс

22 февраля 2023, 09:07
Гость
Гость
23 февраля 2023, 08:10
Ездунов много - а шофëров почти нету!!! Снег или дождь увидят и в полу обмороке от страха ползают, вот и пробки!
Гость
22 февраля 2023, 23:58
Есть постановление Гордумы от 08.08.2019г. по которому всех собственников территорий обязали чистить территории + 25 метров от границ их участков. Т.е. Город переложил свою ответственность обслуживания этих территорий на плечи собственников!? А как списываются средства!? При этом грозят прокуратурой и штрафами! А само постановление законно? Ведь налицо мошенническая схема. А прокуратура проверяла это постановление на правомерность?
Гость
22 февраля 2023, 23:24
Хочу пригласить нашу любимую Лапушкину к себе пожить, а на работу общ транспорте
Гость
22 февраля 2023, 17:00
За всё время нормально никак не могут убрать снег, было две полосы стало одна. Губер только о площади Куйбышева думае там три трактора и три КамАЗа всё время стоят как только одна снежинка упадёт сразу начинают чистить. Ждём весну, главное деньги на уборку снега идут в правильном направлении!!!
280312184

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 14:52
Всё лето администрация рапортует о большом количестве снегоуборочной техники. Приходит зима, мы пожинаем плоды этих хвалебных речей.
Гость
22 февраля 2023, 14:39
Самарскую в районе Самарской площади почти всю ночь шкрябали.
Гость
22 февраля 2023, 14:39
не может такого быть, никогда...тем более в самаре....
Гость
22 февраля 2023, 13:25
Чуток снежку и горе водятлы в истерике создают пробки. Где они права покупали?
Гость
22 февраля 2023, 12:46
Денис, что за больница Аминева? Спасибо.
Гость
22 февраля 2023, 12:21
а зачем снег убирать,всё же дома сидеть будут ,праздник,а снег там сам по себе как нибудь
Гость
22 февраля 2023, 11:47
А что вы хотите? Зима! Меня вот летом - ЖАРА больше всего угнетает... Но я же не кричу, чтобы её "убрали"...
Гость
22 февраля 2023, 11:45
Всем "КРИТИКАМ": предложите ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, чтобы убрать город водночасье! Что, не знаете? Вот так-то...
Гость
22 февраля 2023, 12:57
надо убирать дороги регулярно , а не когда жареный петух в ж....пу клюнет
Гость
22 февраля 2023, 11:22
никогда не было , и вдруг опять...
Гость
22 февраля 2023, 11:02
Как обычно, виновата погода, а не город, который зажал деньги на уборку снега.
Гость
22 февраля 2023, 10:58
Когда будут выделенные полосы для общественного транспорта?
Гость
23 февраля 2023, 07:05
Никогда. Выделенные полосы разорят нефтяных магнатов, ментов, банкиров и страховщиков.
Гость
22 февраля 2023, 10:37
Дороги чистить некогда, все к празднику готовятся!
Гость
22 февраля 2023, 10:30
Права меньше бы продавали и все было бы хорошо, ряды не соблюдают, едут как хотят, левая полоса поворачивает вправо-правая влево кто то в левом ряду ползет, кто то в правом несется, кто на что горазд. Стоп линии не чищены, дороги узкие но штраф за разметку иди сюда. Просто анархия! Гаишники как на дрожжах толстеют, нет бы на дорогу с утра не для взяток а для ускорения проезда и регулировки светофора. Но нет! В бардаке классно. Зачем нам все эти органы? Чистить не можем, регулировать не можем, добросовестно не можем. И с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
22 февраля 2023, 11:01
Вообще не имеет значения, откуда у кого права. Имеет значение только неотвратимость наказания, а ее нет.
Гость
22 февраля 2023, 11:43
Беда в том, что у граждан мозгов становится всё меньше и меньше, а ГОНОРА - всё больше и больше!
Гость
22 февраля 2023, 12:33
Гость
22 февраля 2023, 11:43
Беда в том, что у граждан мозгов становится всё меньше и меньше, а ГОНОРА - всё больше и больше!
Это да, качают права, забыв об обязанностях.
Гость
22 февраля 2023, 10:22
Маловато снежку. 😁. Шикарная погодка, зима чувствуется 👍
Гость
22 февраля 2023, 10:54
так выйди в люди и накормят снегом
Гость
22 февраля 2023, 12:35
Гость
22 февраля 2023, 10:54
так выйди в люди и накормят снегом
Ты агрессию свою поуйми, что за манера разговаривать. Может тебя надо таблетками накормить, чтобы ты не гадил?
Гость
22 февраля 2023, 10:07
Ну вы же развалитесь, если один раз пешком погуляете. И вообще умиляет пробка в 9-10 часов. Это со скольки вы работаете, тунеядцы?
Гость
22 февраля 2023, 14:35
от работы кони дохнут. а мы у мамы одни. пускай фестивальный с лягушкиной идут работать.
Гость
22 февраля 2023, 14:39
Гость, а ты шумахер или таксист....
Гость
22 февраля 2023, 16:40
Гость
22 февраля 2023, 14:39
Гость, а ты шумахер или таксист....
Пешеход он.
Гость
22 февраля 2023, 10:00
Зима не даром злится, прошла её пора.Весна в окно стучится!....
Гость
22 февраля 2023, 23:21
А снега до фига!
Гость
22 февраля 2023, 09:52
А чего его убирать? Сам растает. Ни каких затрат.Люди поворчат и успокоятся.
Гость
22 февраля 2023, 09:47
А где у нас больница Аминева?
Гость
22 февраля 2023, 10:23
На Аминева.
Гость
22 февраля 2023, 16:37
Гость
22 февраля 2023, 10:23
На Аминева.
Че реально?
Schultz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 12:15
На улице Пирогова. А вы не знали?
Гость
22 февраля 2023, 09:46
А где снегопад то?
Гость
22 февраля 2023, 09:39
Авроры хоть и не чищена но пробок нет
Гость
22 февраля 2023, 09:37
Где сильный снегопад? Припорошило едва за ночь, и никто не собирался УБРАТЬ снег. Не сгрести к обочине, а убрать с дорог.
Гость
22 февраля 2023, 09:32
зато праздники устраивают, лучше бу купили на эти деньги отечественных снегоуборщиков, и людям было-бы хорошо и заводу производителю. А так бабки эстрмдным шутам уходят на поезд за бугор и щабугорные вещи.
Гость
22 февраля 2023, 09:55
Гость, Видимо народ хочет салют и праздник больше чем чистые дороги.
Гость
22 февраля 2023, 10:01
Гость
22 февраля 2023, 09:55
Гость, Видимо народ хочет салют и праздник больше чем чистые дороги.
ну не народ, точно... кто попрется за салютом зимой по снегу и пробкам?
Гость
22 февраля 2023, 09:30
В этом году совсем снег не чистят, дерьмом только поливают, от чего машину болтает по дороге, ни тронуться, ни остановиться.
Гость
22 февраля 2023, 17:01
Если резина хорошая, ни куда не болтает, это деревянная и болтает и не тормозит толком
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2023, 20:19
в прошлом тоже не убирали, вы, наверное, недавно в Самаре живете
Гость
22 февраля 2023, 23:15
Гость
22 февраля 2023, 17:01
Если резина хорошая, ни куда не болтает, это деревянная и болтает и не тормозит толком
Здесь про дороги, а не про резину. А ты гордись своей резиной!!!
Гость
22 февраля 2023, 09:30
Зима берёт своё, зато детки как рады. У природы нет плохой погоды!!!
Гость
22 февраля 2023, 16:38
А дедки и бабки - не рады. Какие детки?!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2023, 20:21
Не детки, а дети, детки это из ботаники и кроме них есть еще пожилые люди
Гость
22 февраля 2023, 22:34
22 февраля 2023, 20:21
Не детки, а дети, детки это из ботаники и кроме них есть еще пожилые люди
Запретите снег))
Гость
22 февраля 2023, 09:24
Да ладно... дальше будет хуже.это закон.
Гость
22 февраля 2023, 09:45
Ага.в марте дожди начнутся. И все затопит.ливневок то нет.
Гость
22 февраля 2023, 09:58
Гость
22 февраля 2023, 09:45
Ага.в марте дожди начнутся. И все затопит.ливневок то нет.
Гость, Будут новые проблемы.
Гость