Дороги и транспорт В Самаре из-за ремонта на водопроводе изменили маршрут автобуса

В Самаре из-за ремонта на водопроводе изменили маршрут автобуса

Рассказываем, какого именно и как он будет ездить

Автобусы пустили в объезд примерно с 8 утра

Утром в пятницу, 3 марта, властям Самары пришлось внепланово скорректировать один из автобусных маршрутов. Информация появилась в соцсетях городского департамента транспорта.

— Из-за аварийных работ на водоснабжении перекрыто движение по улице Солнечной. Автобус № 61 пустили в объезд по улицам Шверника, Ново-Садовой, Губанова в направлении остановки «Колизей», — сообщили в мэрии.

Редакция 63.RU связалась с «РКС_Самара», чтобы узнать, когда закончится ремонт водопровода. Поставщики коммунальных услуг заверили, что откроют улицу как можно скорее.

В зимнее время коммунальные аварии могут достигать очень серьезных масштабов. Так, 27 февраля огромные реки появились на дублере Московского шоссе в районе 18-го километра и пересечении Алма-Атинской и Черемшанской. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления