Дороги и транспорт В Самарской области из-за непогоды ограничили выезд межмуниципальных и межрегиональных маршруток

В Самарской области из-за непогоды ограничили выезд межмуниципальных и межрегиональных маршруток

Также в регионе перекрыли еще один участок М-5

Добраться из пригорода в Самару утром 6 марта будет не просто

Вечером в воскресенье, 5 марта, в Самарской области ввели ограничения для общественного транспорта.

— Из-за непогоды в регионе ограничили выезд маршрутных транспортных средств, которые перевозят пассажиров по межмуниципальным и межрегиональным маршрутам. Время действия ограничений — с 19:00 05 марта до 08:00 6 марта, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Кроме этого, в регионе частично перекрыли еще один участок федеральной трассы.

— Из-за низовой метели, порывистого ветра и ограниченной видимости с 20:00 введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участке М-5 «Урал» с 856-го по 889-й километры (Сызранский район). Ориентировочное время окончания ограничения движения — 01:00 6 марта, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Ранее проходила информация о полном перекрытии трассы на подъезде к Оренбургу. Накануне трассу на этом участке уже закрывали для грузового и маршрутного транспорта по той же причине. Утром 5 марта проезд по дороге федерального значения открыли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления