RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэрия Самары прокомментировала перекрытие моста на Земеца

Гость
17 марта 2023, 10:08
хотят ...... а кроме хотения , делать то будут?
Гость
17 марта 2023, 14:37
тоже всегда думаю - кто такие эти "хотят"?
Гость
17 марта 2023, 11:37
Сначала нужно довести метро до проходной завода Прогресс, как это изначально заложено в проект строительства (ну да, к театру же метро нужнее, чем к проходной крупного завода). Как только это будет сделано, автомобильный трафик в том районе существенно снизится, улучшится экология, сократится нагрузка на дорожную инфраструктуру и люди станут счастливее.
Гость
17 марта 2023, 11:56
Пишете ОТКРОВЕННУЮ ГЛУПОСТЬ! Это ГДЕ вы видели станции метро через 500 метров???
Гость
17 марта 2023, 12:27
Сколько осталось тому заводу?
Гость
17 марта 2023, 13:11
Гость
17 марта 2023, 13:11
Сколько осталось тому заводу?
Ну театр конечно важнее. Но на него деньги нужны. А на заводах как раз люди работают, деньги получают. К заводу важнее.
Гость
17 марта 2023, 10:07
Закройте все мосты Пусть город встанет
Гость
17 марта 2023, 10:04
А неофициально что нашептали А
Гость
17 марта 2023, 12:10
А неофициально это ул. Псковская. Только тсссс! никто не должен это знать!
Гость
22 марта 2023, 09:03
Там и так ад, пробки постоянно жуткие. Вы, господа чиновники хотите ад в аду устроить? Стройте второй мост.или тоннель
Гость
17 марта 2023, 10:08
Олимпиадка, сладкая моя, как будешь ездить АЛИНА
Гость
17 марта 2023, 11:39
Кто такая Олимпиадка? Какой у нее размер груди?
Гость
17 марта 2023, 14:42
Гость
17 марта 2023, 14:42
Кто такая Олимпиадка? Какой у нее размер груди?
Кто о чём....😐 Вапщета мы про мост говорим, а не о сысках...
Гость
17 марта 2023, 18:08
Гость
17 марта 2023, 18:08
Кто о чём....😐 Вапщета мы про мост говорим, а не о сысках...
Тебе разве титечки не интересны?
Гость
17 марта 2023, 20:01
Мосты каждый год по два раза ремонтируют люди сутками в пробках стоят как они достали со своими отмаваниеми денег воруйте сколько хотите .делайте как в Европе все у них нормально с дорогами. А в Самаре просто беспредел творится.все кому-то денег не хватает . заводское шоссе. 5 лет ремонтируют не как не доделают. Опять дороги на все лето закроют осенью смоет а весной опять 25.
Гость
17 марта 2023, 21:38
Не слушайте истеричек. Делайте что должны делать!
Гость
17 марта 2023, 23:53
Так в итоге что хотят ремонтировать мост на Земеца или участок от Заводского до Береговой?
Гость
18 марта 2023, 08:09
Чтобы заделать несколько ямок, нужно комиссию создавать и 2 месяца думать???
Гость
26 марта 2023, 16:14
Согласуйте с РЖД.Отсыпьте дорогу вдоль железной дороги и всех через Зубчаниновский переезд пустите прямиком до Прогресса. И будет вам счастье.
Гость
3 апреля 2023, 21:22
Почему так долго длится ремонт моста?! При Союзе за полгода новый мост построили бы!!!