Дороги и транспорт Убийца машин: показываем ямы и лужи улицы Алма-Атинской

Убийца машин: показываем ямы и лужи улицы Алма-Атинской

Посмотрите видео с высоты

Водителям приходится маневрировать, чтобы преодолевать этот участок

Появилось видео одной из самых убитых дорог в Самаре. Это улица Алма-Атинская. Большая часть трассы в ямах, которые весной превратились в лужи. Посмотрите сами.

Проезд по улице осложняет не только состояние дорожного покрытия, но и небольшая ширина самой трассы. Водителям приходится либо прыгать по ямам, либо петлять зигзагами, рискуя столкнуться со встречным потоком.

Однако не всем удается преодолевать этот участок без потерь. Несколько машин пробили колеса напротив автодрома.

— Дороги тут совсем нет. Ямы глубокие, а вода стоит. И люди пробивают колеса — ежедневно по несколько машин так стоит. Тут вот 5–6 авто стояли, — рассказали местные.

О планах на ремонт этого участка на Алма-Атинской власти заявляли еще в ноябре 2022 года. Но подлатать успели только промежуток от улицы Стара-Загора до Московского шоссе. Оставшуюся часть дороги обещают привести в порядок в марте.

Также эта улица печально известна самарцам не только состоянием проезжей части, но и потопами. Последний произошел в конце февраля. А в январе там прорвало водовод.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления