перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Швы разошлись: показываем, в каком состоянии находится путепровод на Земеца

17 марта 2023, 21:14
Земец виноват.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2023, 22:29
Однажды я просто был шокирован, когда приехал в одно место через 20 лет. Всё те же идеальные тратуары, дороги, чистые улицы, фасады. И асфальт! Тот же, что был 20 лет назад! Никто ничего не ремонтировал 20 лет! (Ну чтоб Вы понимали это не в России!). А на моей улице ямы. Даже смешно. Ведь каждый год делают ремонт. Пройдёт ещё 20 лет и будущее так же? (А этому пареньку с лапшой на ушах выписали штраф... А ведь прав он!..)
Гость
18 марта 2023, 01:16
Вовсем виноват губернатор.только и пытается показать какой он хороший гнать таких надо
Гость
18 марта 2023, 07:11
Покажите пересечение улиц Земеца и Заводское шоссе, такое ощущение, что там бомбили! Вся Самара в выбоинах, а дороги не так уж давно ремонтировали. Такие качественные дороги специально делают, чтоб дорожники всегда при деле были?
Гость
18 марта 2023, 01:23
Самара это Нова садовая , и Московское шоссе,в далее как всегда. Губер никто .хотя рядом Татарстан у них брал бы пример
Гость
18 марта 2023, 03:50
Стара загора, набережная где пивзавод - там как раз опять будут что то делать ))
Гость
18 марта 2023, 06:45
на Московском вапще хана - колейность страшная.и опасная.
Гость
18 марта 2023, 17:07
А ты видел какие в Татарстане дороги?
Гость
17 марта 2023, 19:30
Все те кто отвечает за РФ свою жизнь с РФ ни коим образом не видят
Гость
17 марта 2023, 20:32
Мордовцемент?
Гость
17 марта 2023, 21:42
позор мерше и губеру
Гость
18 марта 2023, 05:12
Всё нормально, потому что всё - как всегда. Вот основной политический принцип работы любой действующей администрации. Ежегодно вся Самара в ямах, залитых водой. Ежедневный ущерб, который терпят автомобилисты от этого на ремонте ходовой можно оценить, наверное, в миллионы ₽. Но дела до этого в дорожных Министерствах никому нет. Никто никогда такой вопрос не поднимает, не обсуждает. Вообще, основной принцип политики Горадминистрации - чем тише - тем лучше. А потом, спрашивается, почему люди, по пьяни, лапшу на ушах показывают. Никаких новых решений в ремонте дорог не видно. Тупо заложить самые опасные ямы мешками с бетоном можно за день-два по всему городу и за небольшие деньги. Но никогда этого не будет...
Гость
18 марта 2023, 06:59
Надо немножко потерпеть, вы что забыли?
17 марта 2023, 19:26
10-ти метровый слой грязи??? Это как вообще выглядит?)))
Гость
18 марта 2023, 00:59
Какая хозяйка, такой и мост!
Гость
18 марта 2023, 00:42
2 узбека за день лопатам всю эту грязь почистят. потом помыть и 5см асфальта нового положить.
Гость
18 марта 2023, 23:24
или 4 кошелёшника. дешевле
Гость
17 марта 2023, 19:24
Дуняша сладенькая моя как же ты там проедешь АЛИНА
Гость
18 марта 2023, 00:40
ну е-мае. срежьте 5 см старого асфальта и накатайте 5 см нового. вот проблему нашли.
Гость
18 марта 2023, 08:04
Это показали этикетку, то что сверху и всем видно. А в каком состоянии сам мост? Начиная от опор, пролётов... О их состоянии задумывались?