Все новости
Все новости

Названы сроки перекрытия путепровода на улице Земеца

Стенд с информацией появился в соцсетях

Состояние дороги оставляет желать лучшего

Поделиться

Уже через несколько недель в Самаре могут до осени перекрыть одну из дорог. Речь идет об улице Земеца. Фото стенда с информацией появилось в соцсетях в пятницу, 24 марта.

Сроки перекрытия весьма внушительны

Сроки перекрытия весьма внушительны

Поделиться

— В связи с проведением капитального ремонта путепровода «139-й км» движение по нему будет полностью перекрыто с 15 апреля по 31 октября, — говорится на этом стенде.

Источником этой информации указана администрация Самары. В мэрии сообщили, что схема организации движения еще в процессе обсуждения, идет поиск вариантов, как минимизировать неудобства для горожан.

Состояние дороги оставляет желать лучшего. В середине марта мы побывали на улице Земеца и подготовили фоторепортаж оттуда. Тогда же появились и первые слухи о скором закрытии путепровода на ремонт.

Улица Земеца — это один из проектов в сфере дорожного хозяйства, который планируют реализовать в 2023 году. Всего же у городских властей большой список улиц, которые хотят отремонтировать в этом сезоне.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter