RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре перекроют улицу Авроры

Гость
1 апреля 2023, 10:23
Читаешь комен.и диву даёшься.На кладбище едут единицы на "прогулку".Кладбище, это святое место ваших предков, где покоятся ваши родственники.Небыло бы их, не стало бы вас! Надо их содержать в чистоте.Вы комментаторы что бессмертные?Какой пример показываете своим ДЕТЯМ?
Гость
1 апреля 2023, 13:50
Вот именно, святое место. А в саятом месте нормальные люди не устраивают пьяные гульбища толпами, а приезжают туда тихо почтить память предков и привести порядок могилы. Жаль, что Вы говорите о примере детям, а сами не понимаете таких простых истин.
Гость
1 апреля 2023, 13:57
Вот для этого нужно грамотно организовать движение, в т. ч. и на личных автомобилях. Только запрещать могут. Потом народ будет как селёдка в бочке ехеть. Ездил я на ваших автобусах, знаю!
Гость
31 марта 2023, 14:49
Автобусы на кладбище , ходить будут. Пасха 16 апреля, 25 апреля Родительское, 9мая.
Гость
1 апреля 2023, 10:10
Гость, А 23 апреля какой праздник?
Гость
1 апреля 2023, 13:54
На Пасху га кладбища православные не ходят. Ну а атеисты тем более
Гость
2 апреля 2023, 20:10
Гость
2 апреля 2023, 20:10
Гость, А 23 апреля какой праздник?
23 апреля праздник Красная горка, тоже на кладбища ездят автобусы. А 25 апреля большое Родительское.
Гость
31 марта 2023, 13:15
Екатерина, для удобства жителей же?
31 марта 2023, 13:44
как всегда😁
Гость
31 марта 2023, 14:29
И по их многочисленным и настойчивым просьбам!
Гость
31 марта 2023, 16:31
Наталья здравствуйте
Гость
31 марта 2023, 16:51
И вам не хворать.
Гость
31 марта 2023, 18:22
А что, собственно, произойдет в религиозные праздники? Такие толпы ломанутся гулять на кладбище, что Аврора не справится? Не смешите! Ну и к чему такие меры, что бы автобусы ходили по Авроре как в космосе?
Гость
31 марта 2023, 18:31
Перекрыли кислород населению. Браво! Вместо перекрытия - лучше бы ограничили ремонт Южного моста в эти дни, кстати а вот и 1 апреля и он начнется.
Гость
31 марта 2023, 21:54
Статья 27 Конституции РФ... Лапушкина никто и своим постановлением может вытереть одно место.
Гость
1 апреля 2023, 08:58
для самарских чиновников главное в работе это сделать жизнь простых жителей сложнее, хуже и в любой ситуации они создают пробки в городе!!
Гость
1 апреля 2023, 13:53
В чем смысл перекрытия движения на религиозные праздники? Вообще нет никакого смысла! Ну а на День Победы? Тоже не понятно. Маразм полный!
Гость
1 апреля 2023, 17:54
А зачем ущемлять права большинства граждан ради маленькой группки верующих?
Гость
31 марта 2023, 17:21
Это очередной бред. Все едут на кладбище на собственном транспорте, а автобусы на кладбище идут практически пустые. А вот людям на собственных машина придётся не сладко, и тем кто на дачу едет. Были время когда и южное шоссе перекрывали по направлению к Южному кладбище. Почему и к этому не вернуться. Пудумайте когда выносит такие решения и учтите, что мы живёт не в 80 годах. У все свои машины и смартфоны😄
Гость
1 апреля 2023, 10:14
Гость, На машине можете съездить в любой день, а вот машины не у всех.Автобусы идут битком набитые, сидячих мест нет!
2 апреля 2023, 18:35
Никогда автобусы на кладбища не ходят пустые, там очереди, не говорите о том, чего не знаете, не у всех есть свои авто и там очень много пожилых людей, которым удобно добираться таким образом, а не стоять в ожидании рейсового подолгу, на Южное вообще сложно уехать без этих автобусов
Гость
31 марта 2023, 15:36
Фанатики будут резвиться и поедут остаграмливаться.
Гость
31 марта 2023, 15:37
На кладбищах. 👍
Гость
31 марта 2023, 18:17
Гость
31 марта 2023, 18:17
На кладбищах. 👍
Богохульники.
Гость
31 марта 2023, 23:58
едут единицы, а остальные из-за них испытывают неудобства, власть не способна решать такие элементарные вопросы
2 апреля 2023, 18:39
Какие еще единицы, для некоторых это единственная возможность туда попасть, не у всех есть силы часами ждать транспорт и ехать в битком набитых тесных маршрутках в обычные дни
Гость
31 марта 2023, 17:48
И ведь если не перекрывать, то будет лучше но не понять этого из кабинета.
Гость
1 апреля 2023, 08:51
Убогие решения убогих властей!