Дороги и транспорт Перекрытие путепровода на Земеца Стало известно, когда откроют путепровод на Земеца

Стало известно, когда откроют путепровод на Земеца

Дорогу полностью отремонтируют

Работы по путепроводу продлятся до октября

Путепровод на улице Земеца перекрыли для ремонта дороги. Посмотрите видео, как организовано ограничение движения.

— Первоочередные задачи в 2023 году — полностью выполнить ремонт деформационных швов и привести в порядок трамвайные пути. Также подрядчик нацелен на то, чтобы до конца октября восстановить асфальтобетонное покрытие проезжей части как минимум в нижних слоях, обеспечив техническую возможность открытия проезда по путепроводу осенью этого года. Тогда же планируется восстановить движение общественного электротранспорта по отремонтированному трамвайному полотну. А в следующем году работы намерены продолжить, — сообщил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко.

На время работ в Самаре изменили схему движения трамваев, которые раньше ездили по путепроводу. Также для того, чтобы сотрудникам предприятий было проще добираться до работы, в городе запустят новый автобусный маршрут. Он будет курсировать от Барбошиной поляны по проспекту Кирова и до остановки «Юнгородок».

Улица Земеца — это один из проектов в сфере дорожного хозяйства, который планируют реализовать в 2023 году. Всего же у городских властей большой список улиц, что хотят отремонтировать в этом сезоне.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления