Дороги и транспорт Фрунзенский мост Уже нуждается в поддержке: у Самарского (Фрунзенского) моста заметили дополнительные опоры

Уже нуждается в поддержке: у Самарского (Фрунзенского) моста заметили дополнительные опоры

Горожане задаются вопросом, зачем они нужны

Под опорами моста появились дополнительные конструкции

Жители Самары обратили внимание на подозрительную активность вблизи Самарского (Фрунзенского) моста. Своими опасениями горожане поделились с редакцией 63.RU.

— Вокруг опор установили леса и дополнительные опоры. Неужели всё? Недавно открыли, и уже разваливается? Или нагрузка на мост слишком большая, и он не выдерживает ее? — поделились своими опасениями самарцы.

Некоторые подпорки соединили между собой

Редакция 63.RU обратилась за комментариями в Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. На момент публикации материала ответа от представителей ведомства получить не удалось.

Самарский (Фрунзенский) мост — это один из проблемных объектов города. Несмотря на то что его первую очередь открыли для движения в декабре 2019 года, ввод в эксплуатацию затянулся на несколько лет. По последней информации от Минтранса, это должно было произойти в декабре 2022 года.

Вторую очередь моста, а именно путепроводы в Куйбышевском районе, открыли в декабре 2021 года. И рабочие готовятся к возведению третьей очереди.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления