Дороги и транспорт Придется вставать пораньше: электричка между Самарой и Тольятти будет отправляться до 08:00

Придется вставать пораньше: электричка между Самарой и Тольятти будет отправляться до 08:00

При этом идти поезд будет дольше

В расписании поезда появились новые остановки

В Самарской области изменили расписание популярного железнодорожного маршрута. Об этом сообщили в Самарской пригородной пассажирской компании (СППК).

— С 15 апреля пригородный поезд, следующий по маршруту Жигулевское Море — Самара проследует по измененному расписанию. Отправка со станции Жигулевское Море переносится на 15 минут раньше, на 07:51, прибытие в Самару будет по старому времени — в 10:05, — рассказали представители СППК.

Увеличение времени следования связано с добавлением новых станций на маршруте. Теперь электричка будет останавливаться на станциях Канал в районе Федоровки (в 07:59), Пискалы (в 08:07), 125-й километр (в 08:11), площадь имени Валерия Грушина (в 08:22), Мастрюково (в 08:26), Курумоч (08:36), 151-й километр (в 08:41) и Царевщина (08:50).

Кроме этого поезда, из Самары в Тольятти можно добраться скоростной электричкой «Ласточка». Этот же поезд ходит также до Сызрани, правда, в апреле его временно сняли с этого маршрута.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления