Из Самары в Казань планируют пустить скоростной поезд
24 апреля 2023, 10:09
Гость
13 октября 2023, 09:35
Не надо с Татарстаном связываться. Со стадионом они нам один раз помогли, до сих пор разгребаем. И здесь также будет. Всё через одно место делают.
Гость
16 мая 2023, 20:15
Возобновить движение между этими городами -отличная идея,давно пора,и как можно быстрее.Два многомиллионных города,а сообщения между ними нет.Я считаю-это позор РЖД!
Гость
27 апреля 2023, 11:03
Автор статьи не потрудился посмотреть на карту. При маршруте Казань-Ульяновск-Димитровград можно приехать не в Самару, а в Уфу. Подобные статьи нельзя писать, не имея элементарного знания географии региона.
Гость
24 апреля 2023, 19:54
В 2019 г из Самары выходил поезд где-то в 21 час, прибывал в Казань в 5-6 утра. Было очень удобно. Назад этот же поезд отправлялся в 21-22 ч. Можно было даже успеть назад на этом же поезде. Отменили во время пандемии.
Гость
24 апреля 2023, 16:57
Для этого надо вначале построить скоростную. дорогу Самара - Казань, прямую и с одним мостом через Камское устье. И желательно, новый северный ж/д вокзал в Самаре, от которого будет начинаться эта дорога. Все остальные разговоры про скоростной поезд до Казани - пустословие.
А Тольятти маршрутным автобусом каждые 30 минут.А в Казань уже 3 года нет поезда, к родственникам не попадешь.,еду с пересадкой на автобусе по 10-16 часов.Зимой очень опасно
Гость
24 апреля 2023, 22:48
самолёт?
Гость
24 апреля 2023, 14:42
Почтройте пути и укрепите 3ю Агломерацибю страны Самара-Тольятинская, Сапсан до питера летит 4 часа 700км от Москвы.
Самара - Курумоч 20 минут
Самара - Тольятти 40 минут, тогда 700 тыс Тольятти становится прмгородом Самары, с перекрестным опылением в плане работы, инвечтиций, покупок.
Самара - Ульяновск 2 часа
Самара- Казань 4 часа
Тогда 2 стратегических города поволжья Казань-Самара усилят экономику региона
Чего ты там не видел, в этом Адлере ? У нас тут Волга, пляжи, жара, пиво жигулевское ! Отдыхай дома )
просто для многих отпуск - это когда непременно далеко и дорого...
а если дома и бесплатно - то это и не отпуск совсем.
Гость
24 апреля 2023, 13:18
Прикольная статья. Особенно умиляет маршрут,.
Казань — Буинск — Ульяновск — Димитровград — Тольятти — Самара.
Есть хоть на одной карте железнодорожный перегон Димитровград-Тольятти?
Хотя если пересесть на маршрутку....😂
У меня только один вопрос-когда? Мне очень хочется, чтобы поезд был как можно скорее.
Гость
24 апреля 2023, 13:00
Это замечательно!!! Но,в первую очередь нужно наладить движение Ласточки из Самары в Тольятти,а то,то с рельсов сходит,то отменяют рейсы!!! В Самаре учатся наши дети и внуки,на выходные едут домой!!!! Отрегулируйте и отремонтируйте железные дороги,что бы,мы были спокойны за детей!!! А, Казань,это уже второстепенная дорога,но и она нужна нам!!! спасибо!!! , извините,может ,я не права!!!
Достижения
Свой среди своих