перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строительство нового выезда из Крутых Ключей сняли на видео

25 апреля 2023, 15:50
Гость
Гость
26 апреля 2023, 09:48
там и был выезд , что нового то, или это был въезд в теперь выезд строят.
Гость
26 апреля 2023, 08:46
Дорога должна быть одна - и она на вьезд в Кошелёк. Обратной дороги быть недолжно.
Гость
25 апреля 2023, 20:27
Третий год. Третий долбаный год они строят дорогу длиной 440 метров. Да блин, если бы мужики со всего Кошелева собрались - за выходные, под пивко, построили бы.
Гость
25 апреля 2023, 20:35
Вы в своем уме тут такое писать? Как только кошельки собираются больше трех у них любое мероприятие в распитие очистителя превращается.
Гость
25 апреля 2023, 20:50
Они пиво не пьют. Только стеклоочиститель.
Гость
25 апреля 2023, 18:59
Падскажите где в крутых ключах можна купить хароший стекламой со вкусам клубники?
Гость
25 апреля 2023, 19:58
Возле ягодной по вечерам с газельки торгуют вообще отпад
Гость
25 апреля 2023, 18:47
наш элитный район продолжает развиватся а грязнули из центра и старых окраин нам завидуют вот было бы хорошо если бы у нас еще аквапарк и метро построили
Гость
25 апреля 2023, 20:34
Гость, у-се будет в своё время.
Гость
25 апреля 2023, 16:40
Ужос какой! И кто поселился в этом гетто, чем промышляет и зачем им оттуда выезд на трассу?😳
Вин Дизель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 18:09
Молодые семьи, гетто это Самара район Безымянки
267135489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:43
Да уж, ужОс еще тот!!! Прежде чем писать про гетто русский язык выучи!
Гость
25 апреля 2023, 20:49
Колхозники и самарские алкаши там живут. Как два верхних комментатора.
Гость
25 апреля 2023, 16:08
Там старые дороги уже разбитые.
Гость
25 апреля 2023, 16:03
Им старые выезды то надо закрыть. Чтобы в Кошелек была дорога, а обратно нет.
Гость
25 апреля 2023, 20:48
Там одни животные проживают!
267135489

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 20:48
Нормальные люди тут живут, не все конечно... но это как и везде . По крайней мере у них хотя бы ума хватает не острить таким как вы, живущим в хрущах 60-х годов, но зато где нибудь на задворках географического центра.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2023, 23:19
25 апреля 2023, 20:48
Нормальные люди тут живут, не все конечно... но это как и везде . По крайней мере у них хотя бы ума хватает не острить таким как вы, живущим в хрущах 60-х годов, но зато где нибудь на задворках географического центра.
Живите, только в город не шастайте, всё мск шоссе разбили, пробки вечные, житья от вас нет
Гость
25 апреля 2023, 15:53
На кольца за питьевой незамерзайкой по короткой дороге?
Гость