СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области обрушился участок федеральной трассы
В Самарской области обрушился участок федеральной трассы

Гость
28 апр 2023 в 20:30

и когда же будут делать? сделали тяп ляп деньги прикарманили и что? кто ответит?

Гость
28 апр 2023 в 18:39

В китае такие мосты за два дня выходных сделали бы , а разиыло еще в марте.здесь же видео было потопа через дорогу

Гость
28 апр 2023 в 20:04

Неужели кто-то ответит ? Или опять - рука руку моет ?

Гость
28 апр 2023 в 21:02

Никто никаких ограничений соблюдать ни будет ,у нас капиталлизм ребята.

Гость
28 апр 2023 в 18:45

молчу молчу...

гость
28 апр 2023 в 21:59

интересно кто дал добро на работы по этому отрезку дороги в прошлом году. Судить надо таких проэктантов и кто подписал разрешение на работы без цементирования с двух сторон этого отрезка дороги обводной. И диаметр трубы тут не столь важно. если бы правильно сделали отливы . мы чуть ли не каждый день ездим на дачу по этому куски дороги. и стоим в пробке светофор работает то с двух сторон красный а потом все же открывается зелёный свет. А в объезд через пост ГАИ. это лишних 8 км.

Гость
28 апр 2023 в 23:15

Да нормально, не вы - одни! Дорогу Безенчук - Печерское, только отремонтированную, Тонары нефтяные с грунтом убивают и никому из администрации района до этого дела -нет. Местами уже проехать нельзя, не говоря уж об аварийной обстановке!

Гость
29 апр 2023 в 10:51

Это вредительство! Где Бастрыкин!?

Z и все тут
29 апр 2023 в 13:45

ну и , в марте размыло а узнали только сейчас, эстонские новости или что

гость
29 апр 2023 в 20:55

Вот для этого и есть организация проверяющая как выполнена работа А результат на лицо. В любом случае при таком калапсе на дороге ГАИ должны принимать меры и регулировать режим проезда. Тем более пост ГАИ в 4 километрах . И что интересно со стороны движения От поста ГАИ движение практически движется. А вот мы навстречу стоим по полчаса это минимум. чтобы 4 км проехать.

гость
29 апр 2023 в 20:58

Интересно эти страницы кто нибудь из власти просматривает. или это пустой ветер.

гость
29 апр 2023 в 21:04

Надо Хинштейна подключать к этому вопросу. Уважаемые , кто имеет контакты с ним обратитесь пожалуйста. Только апрель, а жара как в 2010 году. Тем более в этом году будет праздник Дачника.

Гость
30 апр 2023 в 07:54

Да она как месяц назад обрушилась поздно выкладывает новости.

Гость
4 мая 2023 в 13:08

Трубу положить-ума не хватило! Опять нет виновных!? Обнаглели от безнаказанности!!!

Гость
4 мая 2023 в 21:00

У нас некоторые дороги со времён советских времён живы, а тогда говорят технологии были не ахти, а сейчас хвалятся высокими технологиями, а всё кругом рушится, дороги, мосты, да всё что этот поволжтордор" строит, всё плывёт, потому как уворовывают миллионы, а то и миллиарды, и никто не отвечает за это, а почему, хоть губернатор что-ли бы уже включился, потому как конца и края этому нет