Дороги и транспорт Рекордсмены по пробкам! Минтранс назвал самые загруженные перекрестки Московского шоссе

Рекордсмены по пробкам! Минтранс назвал самые загруженные перекрестки Московского шоссе

Публикуем их адреса

Транспорт на Московском шоссе может часами стоять в пробке

Четыре перекрестка на Московском шоссе в Самаре работают в режиме перегрузки. Об этом 63.RU сообщили в региональном Минтрансе.

— В Самаре перегружены пересечения Московского шоссе с улицами Авроры, Потапова, XXII Партсъезда и Ново-Вокзальной, — сообщили 63.RU представители министерства.

Да и в целом интенсивность движения на Московском шоссе в 2 раза выше положенной. Посмотрите, сколько машин ездят по главной магистрали Самары.

Московское шоссе регулярно встает в пробку не только из-за количества машин. Например, буквально накануне ограничения движения на Московском шоссе ввели из-за масштабных антитеррористических учений. А скоро дорогу частично перекроют из-за ремонта теплосети.

Чтобы главной магистрали города было полегче, власти планируют развивать прилегающие улицы — в частности, построить новый участок улицы XXII Партсъезда от Московского шоссе до Ново-Садовой и продлить улицу Авроры. Причем около Центрального автовокзала появится многоуровневая развязка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления