Дороги и транспорт Катастрофа? В самарском дептрансе ответили, почему в Самаре встало метро

Катастрофа? В самарском дептрансе ответили, почему в Самаре встало метро

Многие жители сообщили о перебоях в работе метрополитена

Жителям пришлось подождать прибытия поезда

В воскресенье, 4 июня, горожанам пришлось пересесть на другой общественный транспорт. Некоторые самарцы, кто сегодня выбрал метро, сообщили, что днем поезда резко остановились:

— Включилось аварийное освещение в вагоне, и дежурный по станции сделал объявление: «По техническим причинам временно движение поездов в метро прекращено». Двери открылись, и нам пришлось выйти, — сообщили очевидцы.

Информация о перебоях в работе метрополитена появилась в районе 13:00. Спустя 40–50 минут самарцы сообщили о решении проблемы.

Так что же случилось в метро? Ответ городского департамента транспорта:

— На путях появилась вода из трубопровода, не связанного с метрополитеном. Но с ситуацией быстро разобрались.

Кстати, хотите больше узнать о работе самарского метрополитена? Например, как именно сотни человек каждый день поддерживают бесперебойную работу всех механизмов, чтобы мы с вами могли добраться из одного конца города в другой. Тогда посмотрите наш материал о том, что именно происходит за кулисами метро, чтобы поезда носились под ногами самарцев.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления